Ир

Девушкам на заметку: Любят достойных, имеют доступных …🙂 ✌️

Ответы
Ан
Андрей

Ну не согласен.А любимая жена Петра первого,солдатская шлюха..А жена Маузыдуна танцовщица для услад мандаринов..И таких примеров тьма..

Ир

не вопрос..не соглашайтесь..

Евгения Ануфриенко

моралисты, блин, аморфные

Ир

😂

Sergei Kaminski

...жестко, но верно...

Ир

?Неуж то истина может быть жестокой?...или розовые очки разбиваются...стеклами внутрь?..🙂

Sergei Kaminski

...вот как раз не подкрашенная истина и бывает жесткой...в противном случае это уже не истина...

Ир

А кто обещал...что в этой жизни всё будет легко?..нужно уметь держать удар..это важно!🙂

Sergei Kaminski

...какой менторский тон...умиляет...

Ир

Нормальный тон...для делового человека..ведь с 28 лет занимаюсь вопросами организации, управления и распоряжения..🙂

Са
Саша

Всех имеют...

Ир

Ну так решать вопрос по сущетсву то..никто не желает...поэтому снова бло бло бло...🙂

Са
Саша

Девушки пошли стеснительные..сразу отдаются...

Ир

🙂

Са
Саша

Я понял)

Ир

🙂

Ботzман Барисыч

ой ой ой

Иван Шестаков

🎉

Ир

Не вопрос...ультразвук ипашит-сдует всё...хлопушку тоже..🙂