Ан
Анастасия

Видели мужской стриптиз в живую? 🙈 А может женский? 🤭

Ответы
Владимир Цветков

В бане в мужской и в женской!
В БАНЕ МОЮТСЯ ФРАНЦУЖЕНКА, НЕМКА И РУССКАЯ. ВНЕЗАПНО СМЕЖНАЯ С МУЖСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ СТЕНА ПАДАЕТ. ФРАНЦУЖЕНКА (ЗАКРЫВАЯ РУКАМИ ВЕРХ) - "ААААЙЙ!" НЕМКА (ЗАКРЫВАЯ НИЗ) - "ОООООООЙ!" РУССКАЯ (ШИРОКО РАЗВОДЯ РУКИ В СТОРОНЫ) "НУУУ, ЁП ТВОЮ МАТЬ!!!"

Анатолий Серёга

Женский редко. Мужской почти каждый лень.., когда я работал в шахте и каждый раз, после смены, мылся в бане.., с толпой других голых мужиков... Самое интересное, что женщин-банщиц - это ни как не смущало...

Нелля

Привыкли и потом, что там нового?? Гинеколог тоже не рассматривает...

Роман Смирнов

подруга стриптизерша с 19 лет , ей уже 39 г , но блин станцует что офигеть . дочку замуж выдала , с мужем капец . подопьет вина звонок Роману и танцует ................хорошо что 2 этаж

Роман Смирнов

😅 жить с ней нельзя , но в гости можно . да и осталась она 19 летней , только сиськи +1 размер

Евгений Шевченко

На Новый Год как-то отмечали фирмой.. поздравления.. кастрюлька была в форме кошки черной.. и немного разрез костюма.. там полпопы без трусиков.. это стриптиз?

Евгений Шевченко

🤭 Аха.. смущало..но я не приставал к ней.. ушел играть на бильярде

Св
Светлана_Светлана

Видели женский. После корпоратива поперлись в клуб там женский стриптиз. А в красную шапочку мы так и не сгоняли. Был такой клуб в марьино, тарзан танцевал.

Ан
Анастасия

Классно)

Игорь Гранаткин

Я уже вырос из подростковых интересов.Сексуальное развитие проходило своевременно и результативно.Так что, волнующие вас проблемы меня не интересуют.

Андрей Заруба

Женский в Чехии но не то. Нет красиво но по мне лучше какое нибудь кабаре смотреть. В общем при толпе возбуждаться это не то а отдельные кабинки дорого.

Меджнун *****

Видел всякий, но когда моему работнику за шиворот попал раскалённый металл, это было что то, не одна Кура что на шесте вериться так не может

Вечный Ученик

Сделали корпоративный подарок для женщин на 8 Марта, пригласили мужских стриптизеров. Женщины визжали от счастья! Праздник удался!

Ан
Анастасия

Здорово)

Вечный Ученик

Не то слово, как здорово, а главное, необычно!

Ан
Анастасия

Это точно

Валентина Пакшина

В живую - нет! Мне хватило одного просмотра ролика с сеансом стриптиза нашего "знаменитого стриптизёра"! Омерзительно!

Iuriii Kheltuplishvili

ТАСЯ чему смотреть и вживую и на ЯВУ вокруг на улице на экране в кино телеку тошно смотреть СМОТРИ не хочу🌹🌷🤓😁

Сергей Греков

Мужской даром не нужен, а женский, крпсиво двигаются, умеют себя подать, но особого возбуждения не вызывает.

Ярослав Русланович

Женский много раз. Профессиональный в "зажигалка" и "мур а муре", а любительский где только не видел🤣🤣🤣

De
Deribas

Не...
Я не понил...
Значится - оне глазки закрывают на мужской стриптиз...
А на женский - хихикают втихаря...

Алекс Венцель

Представил как голый мужик под музыку скачет и размахивает своим бантиком... Не для слабонервных! ))))))))

Татьяна

🤣

Алекс Венцель

Женский видел и даже под впечатлением написал об этом небольшой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Стриптиз" . Читайте.)))))))

Юрий Крупский

Конечно. Самое интересное в нем не обнаженность танцовщицы,а сам танец,пластика. Его исполнение.

Снежанна Кирпий

нет и не хочу не зачем лучше ходить на концерты или в музеи или в театры на дискотеки приличные

Виктор Захаров

каждая девушка с которой встречался считала своим долгом станцевать сексуальный стриптиз)

Ан
Анастасия

Хорошо же) А потом что?)

Виктор Захаров

а потом дикий безудержный и страстный секс в немыслимых позах?

Ан
Анастасия

Вот это круто)

Виктор Захаров

оргазмы сквирты крики стоны)

Ан
Анастасия

Это то что нужно) 😉

Yuri Kozhevatov

Каждый день девушек в купальниках наблюдаю,скачут напротив меня,красавицы...за это платят

Наталия Пиданова

в китае мужской стриптиз я смеялась до упада китайцы все ростиком маленькие и кривоногие