Ан
Анастасия

Видели мужской стриптиз в живую? 🙈 А может женский? 🤭

Ответы · страница 3
Ва
Валерий

В таиланде женский даже не стриптиз, а что то другое с продолжением 😄

Неукротимая Королева

Хотела на сайте для шабаша стриптизеров найти. Но вижу одна балаболы.

♛ О*Contra Spem ♛

ойбля ..выйди замуж ..будет тебе и то и другое за бесплатно😂🤦‍♀️🤣

Александр Мурнов

В твои годы уже детей няньчить надо а не на письме в плавких смотреть

Виктор Жестков

Вам бы красавица в баню с солдатами, будет и стриптизм и и тазики😂

Алик Сыдыков

Мужским стриптизом как-то не интересовался, а женским - имею опыт.

Дионисий Скворцов

одно дело увидел другое дело потрогал по щупал и получил радость!

Alex Sher

я даже Гоу-Гоу в паттайе видел, такой срамоты насмотрелся за 10 лет

Виктор

видел, подарок за прохождение квеста в реальности, ну такое себе

Вадим Хорошавцев

видел... женский.... вот взяли бы и сами продемонстрировали 🌹😘🥂

Виталий Антусевич

Мы, живём, в семье, каждый день, стриптиз, а, в клубе, развлечение.

La Testa

Я круче видел, антистриптиз, наоборот, когда девушка одевается.

Александр Важаев

5 й раз нет )), такое ощущение что кто то хочет мне его показать ))

Европа Плюс

Раз на мужской попали, полностью разделся. Размер как у моего.

Европа Плюс

Ты про своего ничего не сказала

Европа Плюс

У тебя всё красивое?

Европа Плюс

Когда есть что показать, чувствуешь себя королевой

Европа Плюс

На мою грудь и попу постоянно мужики пялятся. Грудь 4 размера и попа красивая.

Европа Плюс

🖼это мы в крещение купались. У мужиков челюсть отпала

Ба
Батя

видел и то и это. Видел как чувак своей елдой бил по барабану

Александр Изосимов

Мужской- в бане.Женское раздевание-тоже.А стриптиз не видел.

Дэн

Женский видел, но как-то не накрыло.. Мужской слава Богу нет.

Александр Демидов

был в стрипбаре, одна сильно понравилась, очень пластичная

Александр Кузнецов

Женский - да. Не возбудило. Очень не естественно выглядело.

Виктор Жданов

Видел женский но не качественный.стриптизерша пьяна была