L….

А чего здесь все такие злые? Цепляются ...Люди давайте проще! И с юмором. ..жизнь затрет. .если мы в Инете будем друг друга доставать! Не нравится? Проходим мимо...со своим негативом!

Ответы
Михаил Михайлович

У него, у этого народа, все с ног на голову — не как у нормальных людей.
Они читают справа налево.
Они работают в воскресенье.
Они ездят отдыхать с юга на север.
Они не косят от армии.
Они предупреждают врага о своих бомбардировках.
Они за одного своего отдают тысячу врагов.
Они предписывают своим военным при попадании в плен сдавать всю информацию, только чтобы выжить.
Они прикрывают собой чужих детей.
Они обороняются, а их упрекают в насилии.
Они живут по закону, а не по понятиям.
Они не пьют с тридцать первого на первое. А если и пьют, то первого идут на работу.
Им не нужны чужие территории типа «ГазаНаша«
Их не может зомбировать ни одно телевидение
В субботу их семьи вместе — едят и поют.
Они из пустыни сделали Эдемский сад.
У них парламент — место для дискуссий. А вместе с ним и весь Израиль.
У них страшно дорогой бензин, а по утрам страна стоит в пробках.
У них чем выше должность, тем труднее отмазаться от суда.
Их чем больше давишь, тем они живучее.
Израиль — слишком неправильная страна, потому что нигде больше так не ценят человеческую жизнь
Михаил Веллер

Валентин Заставленко

Новый день приходит, значит, улыбайся!
И, расправив плечи, делай все дела!
Верь в себя сегодня, а еще старайся
Чтобы каждая минута позитив несла!

Пусть удача непременно
В этот день к тебе придет!
Все получится, несомненно,
И, конечно, повезет!

L….

Спасибо😚😚😚

Лилия Емельянова

Проснись и пой, проснись и пой
Попробуй в жизни хоть раз
Не выпускать улыбку из открытых глаз.
Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первый посмеяться над собой.
Пой, засыпая,
Пой во сне,
Проснись и пой!

L….

😊😉😋

Георгий Лавыгин

В этом и прикол, что это интернет. Тут нет моральных и этических критерий. Не все сюда заходят, что бы делиться позитивом. Есть те, кто получает удовлетворение от хамства и прочей мерзости.

Юлия Викторовна

Ну что вы, как же без них то))) зашли вы сюда без настроения, увидели запись плохого человека, скинули свое плохое настроение на него , и он больше так не будет и вам легче стало)

Элен Мар *

я уже здесь наслушалась странных товарищей, даже сделали предположение, что в тайне я мечтаю сменить пол.... Бредятина полнейшая. Не хочется ругаться, но бесит

L….

Забей

Элен Мар *

они уже в черном списке

L….

Молодца

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

так от Вас негатив ко мне так и прет! вцепились за один вопрос шутки на счет Христа... прям наверно до сих пор вспоминаете! ? из за вас удалила этот вопрос

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

так от Вас негатив ко мне так и прет! вцепились за один вопрос шутки на счет Христа... прям наверно до сих пор вспоминаете! ? из за вас удалила этот вопрос

Андрей Рачков

поговорка есть на это..не буди лиха ,пока оно тихо.. когда я читаю вопрос типа: а почему меня дурой здесь назвали,я всегда отвечаю а как еще назвать дуру.

L….

😊😊😊

Вера *******

согласна!!!! в реальной жизни злости хватает -сюда заходишь что бы отвлечься и получить капельку позитива -а раз! и тебе по ушам !! тоже не понимаю !!🌷

Максим Назаренко

а вы сами лицо попроще сделать попробуйте...и возможно тогда люди к вам потянутся...перестаньте филосовствовать на уровне занудства

L….

Неа никак

Максим Назаренко

все вовсе не злые...просто такой момент ...все пройдет...всех вылечат...

Федор Байдулов

Обучение, быстрый и гарантированный заработок, карьерный рост, всё это получите здесь -
http://teodor14.altklass.com
Ваше будущее в ваших руках!

Василий Мосунов

это как фильме про хотабяча, каждому дать по мечу чтоб за одним не бегали, так и тут каждому дать достаток чтоб добрыми стали

L….

И здоровье

Ольга Ивкина

Потому что проблем у всех много. И они думают - если сбросят свой негатив на другого, то будет легче и проблем станет меньше.

Вениамин Поликарпович

люди слишком серьезно относятся ко всем вопросам... складывается впечатление, что у бОльшей части ЧЮ атрофировано...

Александр Иванович

Вот и я о том же!!!!!!!!!!!!!Нажрался, стал счастливым и пульни в эфир положительный эпитет, ну штоб скучно не было!!!!!!!!!

Валерий

Станет с годами
Скала отшлифованной галькой,
Не прерывая
Вечную цепь превращений
В этом изменчивом мире...

Mikah Vonavlap

Вот именно! Молодец что им прям в глаза говоришь! А то кипит у них изнутри то,чем они богаты на сквозь и воняют!

Константин Дросев

Я БЫ ЛИКВИДИРОВАЛ ИНТЕРНЕТ МЕНЬШЕ ВИДИМСЯ С ДРУЗЬЯМИ НАМ ПРОЩЕ НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ ЧЕМ ПРИЙТИ К НЕМУ В ГОСТИ

L….

Кому как....мои все далеко и заняты

Владимир Комаров

Она никак не могла уснуть... начала считать овец... потом познакомилась с пастухом и тут такое понеслось...