L….

А чего здесь все такие злые? Цепляются ...Люди давайте проще! И с юмором. ..жизнь затрет. .если мы в Инете будем друг друга доставать! Не нравится? Проходим мимо...со своим негативом!

Ответы · страница 3
Сергей

люди везде такие просто в реале можно круто огрести- вот они и тешатся

L….

Вот доведут меня...начну плакать....А с заплаканными глазами так сложно понять..кому по голове лопатой попало

Сергей

смешно не слышал этой шутки

L….

Значит Вы здесь недавно)))...здесь всн весёлые

Joker

🙃😜☺️😉😇💐🌸🌼🌷🌹🌺

Марина Баженова

я вот тоже такого мнения, не устраивает пропусти, иди мимо.вы молодец

Nigora Aliyeva

точно написанно, так и хочется сказать иной раз не нравится не читай

Оксана Роговая

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😄👍😄👍

Владимир Кукуев

Поздними левую руку,опусти вниз и скажи,а пошли вы все по ... Грибы.

Николай Полночь

Да у вас наверно фотка черна белая проста вот и все злятся на вас.

Николай Полночь

Та какой Фи. Вас же не видна вы наверно красивая.

Николай Полночь

Ну хорошо обычная так обычная.

Lew Usow

Пол кило позитива продаю. За полцены, буквально. Не приценитесь?

Lew Usow

По правде сказать, так я фетишист. Нитки ношеные есть?

L….

Пойду носки бабулены на нитки распущу

Lew Usow

Вот сразу в сарказм. А нет бы труселями махнуть как стариной.

Lew Usow

Своими, стало быть, так и не обзавелась.

Lew Usow

И то правда. Женщина и без оных достаточно хороша.

Lew Usow

В анфас. Местами в профиль.

Владимир Кордик

Скажите и правда, такие пристаучие- еще не знаете куда стучите

Мищенко Сергей

👍и то верно а то занудам подавай конкретику.скукота☺️

Petr Белый

молодца ! верно глаголешь! Раздражение удел слабых человеков

Сергей Казначеев

ты так хочешь?хочешь? Так и будет, не переборщи с желаниями.

L….

А Вам откуда знать? Кого я достаю. Здесь есть умные люди с юмором и без пошлости! С ними и общаемся! У нас своё ТУСЕ! ВЫ ЗДЕСЬ ЛИШНИЙ! Ищите себе свое общение! Зануда и нитики М И М О

Сергей Казначеев

а я вас гражданачка, не оскарблял

L….

А хотите я Вас достану? 😊😊😊😊😊...Хотя нет...гражданин. ..мне не интересно! Вы скучный!

Сергей Казначеев

да чувствую без бутылки тут не обйдётся,пойду дерябну,не уходи ни куда.

Елена Зуйкова

Lady, он действительно скучный, у него жестокое чувство юмора, ему смешно только тогда, когда кому-то больно, а агрессивно ведёт себя, чтобы на него хоть кто-нибудь обратил внимание. Одиночество Но мы скоро это поправим и он не сможет больше обижать девушек.

Master Master

Так ведь негатив засветить можно.... Лучше не брать с собой.

L….

А чего у тебя им карманы забиты?....

Master Master

Есть доказательства или просто так на пушку охота взять?

L….

Чего? Вон торчит кусок негатива из кармана 😊

Master Master

Личное и безосновательное предположение, точнее откровенная ложь.... Не стоить столько пить?

Лилия ***

Поддерживаю!!! Столько напряженных учителей и провидцев)))

Рома Роман.

Не обращай внимания. Кстати, ник у тебя провакационный. )))

L….

Это не Ник! Это настроение сегодня

Рома Роман.

Ааа, вот оно что. Будем надеяться, что ник изменится на "веселая просто"

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

каждый имеет право на свое мнение лиш бы без оскорблений

Ол
Ольга

Странно...мне здесь все кажутся позитивными и вежливыми.

Александр Демидов

Мне тоже... Хотя и... не все. Однако ж, исключения только подчёркивают правила.

Людмила Пухомелина

Да и вопросов интересных в последнее время нет совсем...

Valery Mankov

Это Хто тут злой?! Добрые мы, только слегка позаеб..ись...

Valery Mankov

Неа... Не получается. "И снова в бой, покой нам только снится!"

Valery Mankov

Надо бы. Да еще дела неоконченные остались...

Valery Mankov

Я, пожалуй, еще чайку хлопну... 🙂

L….

Сушки? Мармелад? Может хододца?

Александр Жуков

Верно с негативом мимо мимо и краями разошлись -----------