Светлана Ахмедова

Если посмотреть американские фильмы про школу, то там детям не до образования. А как умные взрослые появляются....которые потом учат жить весь мир?

Ответы
Григорий Карпенко

ПРО УМНЫХ ВЗРОСЛЫХ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ. Основатель частной военной компании "Вагнер" Евгений Пригожин рассказал о большом количестве заявок, которые поступили от американцев, желающих стать частью ЧВК. Об этом сообщается в телеграм-канале пресс-службы бизнесмена.
"После выхода рекламы ЧВК "Вагнер", ориентированной на американскую аудиторию, к нам пришло более 10 миллионов заявок от граждан США, желающих вступить в ряды ЧВК "Вагнер", чтобы бороться против НАТО", – говорится в публикации.

Ко
Константин

Офигеть. Их даже сюда везти не надо. Просто объявить общий сбор у белого дома в Вашингтоне.

Светлана Ахмедова

Я не про наёмников, готовых зарабатывать на войнах. Я про людей - политиков, инженеров, учёных....

Ко
Константин

молодцы. похвально

Анатолий Грачёв

Как мне рассказывал чел, который довольно близко общался: их high-education-level соответствовал в 90-е годы нашему городскому 10-класснику той же примерно эпохи. Другая проблема: в школе, в ВУЗе много бесполезного знания, которое забывается. По специальности работает 1-3 % из окончивших первое учебное заведение после школы.

Светлана Ахмедова

Что это high-education-level ?

Анатолий Грачёв

По современному: бакалавриат + магистратура.

Светлана Ахмедова

Слава богу, отменят болонскую систему

Анатолий Грачёв

Без разницы как называть. Уровень интеллигентности, общих знаний, да и профессиональной подготовки на среднем уровне падал уже с 1970-х годов (сначала не так заметно).

Светлана Ахмедова

соглашусь

Игорь Николаевич.

Светочка, многие доходят до всего исключительно своими мозгами, почти без школы. Вот мой отец, это был реальный суперкомпьютер, не было такой задачи, с которой он бы не справился. А вырос без отца. Да, мой дед погиб на войне. Я не умею только часы ремонтировать, ну и радиоэлектронику тоже.

Светлана Ахмедова

Речь о президентских должностях....

Игорь Николаевич.

Там столько помощников.

Любовь Золотарева

Умных там примерно столько, сколько у нас шизофреников. А все остальные настоящие шизофреники, судя по их поведению и рассуждениям. Редкий из них, который адекватно говорит. Кто-то сказал, мол слова остались, а мозг весь высох.

Светлана Ахмедова

Почему хохлы так быстро сдались им?

Любовь Золотарева

Во первых у них отсутствует стержень чести, они легко продают и предают. Ну а деньги, как без них. Им не стыдно протягивать руку, главное их иметь, а уж как?

Александр Бардаков

духовный стержень... политические проститутки.. и просто проститутки

Любовь Золотарева

Выходит, что так.

Вадим Иванов

Они ими рождаются, как кролики. Вырос и сразу умеет жрать, размножаться и нести демократию туда, где есть что-то ценное и ему не принадлежащее

Вадим Иванов

Это вопрос спорный. Нет в политике дураков, есть обстоятельства, а создать эти обстоятельства, уже искусство...

Светлана Ахмедова

Я не про политиков....а про народы Украины и Европы. Сп2 взорвали США а немцы молчат

Вадим Иванов

Так ТЕ КТО РЕШАЕТ в США и ФРГ столковались, а население никто никогда не спрашивал.

Светлана Ахмедова

Именно народ....и свергает власть...если умный

Андрей Берзенин

А умные и не появляются! Посмотри на нынешнее правительство. Чего стоит " прекрасная и умнейшая" Камала! А чтобы учить жить, ума- то и не надо)))

Светлана Ахмедова

Однако, хохлы смотрят на них и подчиняются

Андрей Берзенин

Хохлы просто долго программировались америкосами. Собственно, как и россияне. Только у россиян, чего америкосы не понимают, вместо рабского имперское мышление ( это термин, а не стремление к господству)

Светлана Ахмедова

А говорили, что они братья...и мы один народ

Андрей Берзенин

Это и есть один народ. Только сейчас на Украине галицийская идеология, которая и является порождением указанного менталитета. И тридцать лет американского руководства внедрили в умы, или , как в что- то, их заменяющее, этот менталитет. Просто мышление отключили и переключили сознание свободного человека на сознание раба.

Светлана Ахмедова

С Украиной у них быстро получилось

Андрей Берзенин

Тридцать лет. Два поколения

Светлана Ахмедова

Слишком быстро

Николай Климов

раньше надо было уметь читать и писать . а сейчас это прошлый век . все в смартфоне есть и алиса на любой вопрос ответ даст .😄

Светлана Ахмедова

Ой...и не говорите....боролась с внучкой....хотела дать ей образованность....и бросила я это безнадежное дело

Николай Климов

🤷‍♂️ копите деньги . как подрастет купите ей любой диплом . чем она хуже детей алигархата .😂

Светлана Ахмедова

Так и будет

Светлана Ахмедова

Не всем быть учеными

Гарри Трубников

Конечно, есть знания по управлении коллониями, иначе как им удавалось жить за счет других народов несколько сотен лет?

Светлана Ахмедова

Я про простой народ спрашиваю

Гарри Трубников

А простые это потребители.

Александр Вяткин

Там школы существуют для того,чтобы передержать детей.А умные учатся в специальных школах или пансионатах.

Александр Мамедов

Так почему вы их слушаете.Вам же говорят не слушайте.А вы все равно слушаете.

Светлана Ахмедова

Кто мне говорит? Видимо Вы? Вы не авторитет для меня

Александр Мамедов

Вот и ответ на вопрос. Что делать? Я вам мир открываю

Светлана Ахмедова

У Вас мания величия - а это первый признак шизофрении

Александр Мамедов

Ряд украинских телеканалов и государственных сайтов подверглись сегодня атаке со стороны российских хакеров. В результате на киевском телеканале «Интер» прозвучал гимн СССР.

Светлана Ахмедова

приятная новость

Александр Мамедов

А вы меня не цените.

Сергей Дёмшин

А если посмотреть советские фильмы про школу (российских вообще нет) то что?

Светлана Ахмедова

Нормальное

Дмитрий Каракозиди

Умных они перекупают. А тупые становятся президентами, министрами и ...

Гудвин

Самый распоследний тупица отец,тоже чему то учит своих детей.

Гудвин

То-есть,помещаем тупых в платные школы и на выходе получаем органичных интеллектуалов?)))

Diana Т

Нет, моя Доченька 3 года ходила в частную школу. Там нет цели научить, там задача - сделать ребёнка счастливым.

Гудвин

Хорошо,Диана.Отправляем в эту школу деструктивную личность и ...?

Diana Т

Имеем такую же деструктивную на выходе, с легенькой манией величия

Гудвин

....

Yury Panteleev

те дети, из которых выходят политики. в гос школах не учатся.

Николай Лазарев

Наверно скоро мы это узнаем-ведь переняли американщину😉

Се
Семён

15% половозрелого населения Калифорнии читать не умеют....

Светлана Ахмедова

А остальные 85%?

Се
Семён

Извиняйте, умеют, остальным не дано.)

Пётр Ермаков

"Бытие определяет сознание и все последующие действия...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Щас бы реальность по художественном вымыслу оценивать.

Светлана Ахмедова

А я прям вижу эту реальность....

Ок
Оксана

Их фильмы вероятно воспитывают поведение их школьника

Нурия Шагабиева

Нет у них там умных людей. Если и есть им не дают слова.

Нурия Шагабиева

Ну да

Ко
Константин

Значит американцы правильно говорят, что индейцы первые открыли Америку. Они же первые об Америке узнали.

Нурия Шагабиева

Индейцы там уже жили , а американцы загнали их в резервации.

Ко
Константин

Подожди. Они там жили. Это Колумб открыл для европы. А индейцы об Америке знали до Колумба тысячелетия что она есть. Именно потому что они там жили :))

Нурия Шагабиева

Ну да , для всяких бандитов .