Руслана

Если мужчина постоянно ищет в женщине недостатки, то ее достоинства найдет другой. Согласны?

Ответы
Тарасов Сергей

Не факт.Просто не понятно,зачем кого-то унижать словами?Нужно найти такую,которую захочется носит на руках.Иногда послушаешь общение мужа и жены,то удивляешься тому как они относятся друг к другу,но ведь живут десятками лет.Значит это им обоим нравится?

Владимир Олейник

Настоящий мужчина не будет тыкать пальцами в недостатки женщины . Достоинство женщины и состоит в том, что имея недостатки , не показывать их ! И если мужчина их в ВАс заметил, значит ВЫ не достойны будете ЕГО!

Руслана

Это как? Как в психушке что ли?

Владимир Олейник

Не ...как бабушки завещали!

Руслана

Да время не стоит на месте же.

Владимир Олейник

В том и суть! Нет идеальных людей Однако , на то нам жизнь и дана, чтобы вылечить себя от недостатков, И вылечить ДУШУ!..

Руслана

Да вся жизнь ...испытание.

Сергей Леонтьев

Ну да.Но тот,другой,рано или поздно столкнется и с недостатками.Поэтому не лучше ли видеть не "всю из достоинств",а такую какая она есть.То есть в соотношении достоинств и недостатков.

Александр Чубиков

Согласен.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Александр Муравин

Конечно . Так всегда было , есть и будет , все останутся с достоинствами . С недостатками люди ведь не нужны не кому . Все найдут нужных для себя .

Руслана

Логично.

Виталий Устюжанин

Так зачем искать недостатки у человека их видно сразу .Прошел просто мимо уступил другому человеку .Без разницы кто ты женщина или мужик

Александр

Абсолютно! МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ:😂👍
Афоризм:
Не можешь сделать свою женщину счастливой?... Не мешай другому!...😂👍

Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На страничку мою загляните!
Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании
obsuzhday.com/4000577/questions

Руслана

Класные! Молодец Есть чем заняться здесь Люблю анекдоты.. Спасибо друг!!!🙂 😘 😍

Александр

Спасибо вам тоже! Регулярно буду пополнять новыми и такими чтобы не разочаровать!

Руслана

Хорошо. Ждем.🙂 ☺️

Евгений

100%. Идеальных нет. Поэтому концентрируйтесь на достоинствах 2-й половинке и любовь не пройдет никогда!!!

Руслана

Да читать легко Но понимать трудно

Ма
Марина

Конечно. Верно и наоборот: если женщина ищет в мужчине недостатки,, то его достоинства найдет другая.

Руслана

Если бы все было так.как мы хотим. Но так не бывает всегда.

Ма
Марина

О чем мы спорим??)

Руслана

Незнаю о чем.....и зачем.

Руслана

🙂 😚

Владислав Ильмер

Нет. "Он альфонс по призванью, он знает секрет и умеет из женщины сделать зеро" А. вертинский

Руслана

Вав. Спасибо за нас!

Наталья Гурина

Вообще то это так и в жизни есть.Сама это прошла, но только другой половинки пока нет.

Николай

Надо до всех близких отношений как то определяться кто есть кто , Кто есть кто.

Старый Знакомый

если она теряет свои достоинства,то хрен с ей,ищущих много,на ее век хватит))))

Руслана

Ух. Как строго.

Ринат Гимазетдинов

а если его любит??нельзя ли хоть немного подправить эти недостатки???ааа...

День Сурка

🖼 а чего их искать, бабушка? все наружу

Папин Друг

Примитивно это все... Никто недостатки не ищет, просто каждому свое...

Руслана

Это все спорно.Кто любит,а кто просто привык.

Папин Друг

Это называется привязанность...

Руслана

Может быть.

Nikas Vaičaitis

Надо искать не недостатки друг друга, а возможности компромисса.

Руслана

Все это понимают.но....

Nikas Vaičaitis

...но не умеют.

Руслана

Вот именно...

Тамара Кузина

я бы перефразировала: она найдет того, кто увидит ее достоинства

Скворцов Павел

а если она не дается? это хороший вариант от нее отвыкнуть

Руслана

Что не дается?

Скворцов Павел

ну вдруг безответная любовь?

Скворцов Павел

ага! я хороший....

Лидия

Согласна! Нужно не оценивать, а ценить то, что имеешь!