Александр

А сколько кг может весить кот, наш пончик около 10 весит, бык а не кот

Ответы
Романова Наталья

ого , такой придет на грудь ляжет и проломит грудную клетку, у меня 2 котейки , девочка около 3-х кг может меньше , мальчик конечно потяжелее, но тоже не особо тяжелый

Александр

это порода такая 🖼

Романова Наталья

красивая котейка, у меня обычные беспородные, одного подобрали 13 лет назад, МЕЧТАЯ о собаке, подобрали вторую , с отмороженными лапками, собаку конечно не взяли, видимо карма

Сибирячка Zv

Наш на Н.Г 10дней один на улице выжил.У соседа под домом ночевал.Соседи подкармливали немного.Все дорожки в снегу.Представь какая встреча была...

Сибирячка Zv

Знаю жрет и спит.

Сибирячка Zv

наш утром приходит..поест,отоспится,к ночи поест,у двери сядет носом к улице и ждет,когда ему дверь откроют.И до утра гуляет. СНТ. Река в 50м.соседи видели его с рыбиной .Также сосед фотал его довольно далеко от дома,но это не зимой.Это в черте Питера.

Сибирячка Zv

Мы их двоих котятами из Минска привозили,так выросли и стали драться.Более слабого(рыжего)он выдавил с территории.Они же свою территорию метят.Рыжий нашел себе хозяина-с ошейником ходит.Тоже здоровый.Иногда появляется,мы его гладим. Вот с 5-10марта поеду туда.Мы там дом строим с сыном.

Елена Премудрая

Мой маленький худенький я его не разкармливаю. Он кастрированный его нельзя много кормить. Чем больше будете кормить тем тяжелее будет.

Александр

порода такая 🖼

Елена Премудрая

Это моя красота.

Виталина

нельзя доводить кота и животных до ожирения.
www.kp.ru
Самый толстый кот Беларуси по имени Перышко умер - KP.Ru

Александр

это порода такая 🖼

Виталина

ну кота надо хотя бы раз в год возить к ветеринару.А он скажет норм или нет

Юлия Соболева

У моей тети, был беспородный кот. И этот кот весил 16 кг., при чем, он не был ожиревший и прожил он 18 лет🐱

Александр

👍 А У НАС ПОРОДИСТЫЙ

Ирина Гавриловна

Говорят и 13 может.. На самом деле может и больше. Смотря что за кот.. Дикий манул так и 20небось весит..

Ирина Гавриловна

А это британец..

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня кот весил стабильно 8600, и не толстый, просто крупный был 🖼

Александр

порода такая 🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Толстый для британца

Александр

они все такие

~ Мне Тебя Обещали ~

Кот весил 2,5 - всю жизнь не могли откормить. А кошка 4 кг - плюшка.

Александр

у нас порода такая 🖼

Дмитрий Табунов

Показывали как-то 35-килограммового кота. Такое полено!!!!

Александр

😟 это жирный, наш породистый 🖼

Ол
Ольга

Ну судя если кот весит около 10 то бык точно на все 100

Александр

🖼эта порода вся тяжелая

Ол
Ольга

О красавец!!! .Здоров!!! Но все таки если его с быком сравнивать, то бык больше.

Ол
Ольга

😌😊

Оксана Чупецкая

🤞🤞 мои три кота, вместе взятые, весят больше меня.

V-Враг Незалёжности - Z

Пропал мой кот Гарибальди-Блохастов Таманский

Александр

у нас на неделю пропадал

V-Враг Незалёжности - Z

Многим нравился. Жил то под навесом у меня дома

Александр

ждите

V-Враг Незалёжности - Z

Ему еще года нет

[●_●]

Да, лось приличный. Но еще зависит от породы.

Ма
Марина

Действительно пончик😳 мой кот весит 4 кг.

Александр

порода такая 🖼

Ма
Марина

Красавчик

Людмила Егорова

Бывали коты и по 18 кг. Я видела их в инете.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я такого видела, но не на крыше, во дворе.

Александр

на крышу он не залезет

Елена Гольцова

Зависит от породы кота и как кормить 😊

Елена Гольцова

Хороший котик, но мне ближе собачки

Гармония Россия

Не бережете животное... Сердце ожиреет.

Языческий Кот

на новый год сойдет, в голодный год 🤣

Га
Галина

мой 9 кг🖼-некастрированный.