Oks Cccp

Как набрать пару кг, только без всяких там фастфудов и пончиков?

Ответы
Дмитрий Рябцев

Спорт-пит + тренировки + каллорийное питание, иначе мышечной массы не будет, будет жировая, мышечная - только от тренировок. Надо проконсультироваться с тренером хорошим, он посоветует спорт-пит и тренировки силовые с большим весом (ну насколько организм позволит), до минимума снизить аэробные нагрузки. Сначала наберете массу, а потом сушить. Есть еще вариант для рельефа - калистеника (работа со своим весом - турник, брусья, отжимания и еще куча воркаутов), но там суховатое, зато рельефное, тело получается.

Сергей Короленко

1. Больше есть и меньше двигаться 2. Перейти на преимущественно белковую пищу и заняться спец.физ.упражнениями увеличивающие мышечную массу 3. самый естественный способ для женщин--забеременеть☺️

Генади1010 Абрамов

Надо есть по 4 раза в день и желательно белый хлеб ,и не в этом дело просто у каждого разный организм одни склоны к набору веса а другие не склоны

H.
Hellsing .

500 гр сметаны +сахар 3 столовые ложки перед сном, только аккуратней жопа выростет как на дрожжах если ничего не делать

H.
Hellsing .

Сергей Короленко

1.Больше есть,меньше двигаться. 2.Белковое питание и упражнения для увеличения мышечной массы 3.забеременеть☺️

Марк Геллерштейн

Кайенский перец вызывает слюну и вы будете все время хотеть есть только перец нужен малазийский

Maria Cheltuitor

хлеб свежий с маслом и медом...и кг ВАМ обеспечены.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Oks Cccp

Ого, аж страшно стало....я надеюсь до такого не докачусь)

Maria Cheltuitor

это не так уж страшно..но приятнее свежий хлеб с маслом и медом...это ооочень вкусно.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Oks Cccp

Ну да, я лучше хлеб с мёдом попробую, спасибо)

Аркадок Аркадок

Для начало какой вес ?какой рост .?может и не надо будет на бирать . И какой сейчас вес

Аркадок Аркадок

Я думаю все нормально.. по больше секса и все.

Марк Геллерштейн

Ешьте кайенский перец по две три штучки перед едой вот и все только настоящий

Василий Бахарев

Почисти кишечник и проверься на паразитов.Если есть выведи и вес сам придет!

Василий Бахарев

Для сохранения здоровья-человеку недостаточно пить просто очищеную воду-отфильтрованую.кипяченую.замороженную.Для того.чтобы все биохимические процессы в организме человека протекали в оптимальном режиме.вода должна обладать определенными качествами:

Oks Cccp

Ну я же не всегда дистиллированную пью, иногда из колодца, но в ней много извести

Василий Бахарев

Есть номер вацап?Познакомлю с человеком который вел мой курс очищения зовут Олег.Задайте вопросы которые Вас интересуют.

Oks Cccp

Нет ватцапа, я таким не пользуюсь

Василий Бахарев

Я сейчас ему звонил у него есть Вайбер и телеграм .

Ermek Mukaev

Знайешь как как поел сразу на кравать леч надо тогда пару килогром набирешь

Александр Крупаев

я не толстею может гречку и свинину уточню я от 3 яиц не туплю и въъёбываю))

.4
...ar 4I...

Добавь в рацион больше хлеба)))) И результат не заставит вас долго ждать)))

Nodir

с утра встал пораньше не есть до 10 утра ,в 10 утра манная каша итак неделю

Nodir

Не будит гастрита,молоко стакан с медом,до завтрака

Сергей Фёдоров

много кушать. не фасфуды и пончики. есть и другие каллорийные продукты

V-Враг Незалёжности - Z

Пиво со сметаной...а еще лучше домашняя колбаса с жареной картошкой.

Oks Cccp

Ну вот пиво со сметаной многие советуют

Роман Молодцов

мне бы 15-20 набрать, но видимо дрищам суждено остаться дрищами😀

Oks Cccp

Ну мой брат подсел на хлеб с майонезом, набрал много, но мне такой метод не подойдёт

Роман Молодцов

хотя есть один способ мною проверенный. Беспрекословный режим сна и питания. Если вдруг по каким либо причинам пропустил, приём пищи, то не нагонять его, а просто дождаться следующего. Так же и со сном, отбой в 22:00 подъём 6:00 все дни, кроме выходных дней, а именно отбой в субботу 23:00 подъём воскресенья 7:30 если лёг спать не ровно в назначенное время, то подъём всё равно должен быть в назначенное. Ну и ежедневная физическая нагрузка должна присутствовать, дойти пешком вместо автобуса, если расстояние позволяет, ну это уже на ваше усмотрение, но она должна быть обязательно. В армии по такому методу ста двадцати килограммовые становились восьмидесяти пяти, а я, например, из 69 кг до 84 за два месяца и продержался таким до возвращения домой. Режим опять стал полуночным и питание фиг поймёшь и вот мои родные семьдесят кг со мной 🤔

Артур Федоров

меньше движений не совокупляться...будет нарушен гормональный фон

Генади1010 Абрамов

У каждого разный организм кто то склонен к набору веса а кто то нет