Евгений Ким

СМОТРИШЬ ВЕЛОГОНКУ КАКАЯ КРАСОТА А У НАС СЕРОСТЬ И УБОГОСТЬ ( КАК НАМ ДАЛЕКО ДО ЗАПАДА ) ПУТИН ВО ГЛАВЕ СЕРОСТИ

Ответы
Виктор Ш

Ватикан (государство Запада) выпустил новую линейку велосипедов для папы Римского. Андорра и Лихтенштейн тоже, для своих глав государств!

Евгений Ким

🖼 21 ВЕК А ЛЮДИ В ЖИВУТ В ПОДВАЛАХ ЭТО ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР

Виктор Ш

Напишите Трампа? Он позавидует. В США НЕ ИМЕЮТ СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ 40% населения. Живут как придутся, некоторые снимают квартиры, пока есть работа!

Виктор Николаев

Ким, правокатор! Посылайте его на три буквы.

Евгений Ким

ЧТО ПРАВДА КОЛИТ

Виктор Ш

Ваша "правда", от безграмотности(экономической)!

Виктор Николаев

Ещё бы! Я тебя назвал правокатором и это правда!

Владимир Писарев

Уж в спорте Путина упрекнуть никак нельзя,столько построено спортсооружений и стадионов,не в одной стране мира такого нет

Владимир Писарев

Вы начали о спорте ,а перешли на танки

Кэт

Все равно не сравнить с тем, что было, счас намного лучше... А во времена войны........

Евгений Ким

ВЫ В ДЕРЕВНЕ БЫЛИ СПЛОШНОЙ УЖАС

Кэт

Всегда хорошо там, где нас нет...

Евгений Ким

В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ ВСЕМ НЕ ХОРОШО И МЕСНЫМ И ПРИЕЗЖИМ

Кэт

😔

Валентина Мишняева

Мне нравиться танковый биатлон.

Евгений Иванов

До Путина красота везде была?

Евгений Ким

НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😞

Лариса

Всегда было далеко.