Al
Aleksandr

Путинский режим довел страну до состояния убогости 75% народа живёт за чертой бедности - это Катастрофа для РФ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😳

Ответы
Григорий Карпенко

87% граждан России голосуют за Путина. Цифра в 75% умышленно занижена. Это марксистские инсинуации.

Григорий Карпенко

Москва - это мечеть, на всех языках мира. Весь мир в курсе, что говорить надо: АЛЛАХУ АКБАР!

Al
Aleksandr

Москва это болото , грязная вода в переводе
Чтобы спасти Россию, нужно спалить Москву , рассадницу зла и коррупции М. Суворов 👍👍👍🖼

Григорий Карпенко

Конечно! Булатное оружие в Москве всегда было лучшее в мире. В составе метеоритное железо. Именно так Сергий Радонежский и разработал порох.

Al
Aleksandr

Хома а где сегодня Ерёма ,,, ну этот Заднеприводный кореш твой литробол 😅👍

Al
Aleksandr

так это кто Ж тебе 😯. метеоритный сырец поставляет ? То.... никак инопланетяне ))) ???,, хватит боярышник употреБЛЯТЬ заносит тебя

Se
Serg_From_Usa

Ето норма для РФ. А вот то что Украина не хочет так жить, ето для русни реально катастрофа

Al
Aleksandr

Своего не отдадит ...от слова НИ КО ГДА !

Черная Мамба 🇷🇺

Хватит чушь нести)))) у вас бензин сколько стоит?))) И какая при этом пенсия и зарплаты))

Григорий Карпенко

Правильно! Россия плывет. Сегодня утром (27.04.2024) в Москве ливень, гроза, потоки воды на дорогах. Однако к 12:00 уже солнце и как говорится суши весла: 🖼

Al
Aleksandr

Ты не мамба тупая безмозглая овца , на шашлык очередное звено в пищевой цепочке- био-мусор 😎

Григорий Карпенко

Оскорбляя людей, противопоставляешь себя всем, и всему живому. Прикольное желание - это нежелание жить среди живых. Причем это и животные, и растения, и микробы.

Al
Aleksandr

Ты прав 👍 руские подают дурной пример - пример себе подобным 🤷‍♂️

Григорий Карпенко

Русские, согласно теории ДНК-генеологии, не примеряют других гаплотипов и гаплогрупп. Церебральный сортинг будет основой существования.

Кр
Красавчик

Не 75%, а более 80%. Это сказано с трибуны кремля

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🙅‍♂️🤦‍♂️🤝