Al
Aleksandr

Путинский режим довел страну до состояния убогости 75% народа живёт за чертой бедности - это Катастрофа для РФ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😳

Ответы
Григорий Карпенко

87% граждан России голосуют за Путина. Цифра в 75% умышленно занижена. Это марксистские инсинуации.

Григорий Карпенко

Все люди в мире знают, кто такой Христос и когда родился. Вы этого не знаете, по этому факту Вы не относитесь к людям вообще.

Al
Aleksandr

То люди, я не люди , я робот ! Да и незачем мне это знать

Григорий Карпенко

У меня есть в доме робот-пылесос. Мы с ним прекрасно общаемся. Когда застрянет где-нибудь под стулом, то всегда кричит мне: Help-help-help.

Al
Aleksandr

Это он тебя посылает в унитаз , вниз головой 😆

Григорий Карпенко

Мы разберемся без сопливых. Что есть Христос Вы не знаете. Пишете про народ, а нарада - это кто? Вы вообще можете адекватно воспринимать слова?

Se
Serg_From_Usa

Ето норма для РФ. А вот то что Украина не хочет так жить, ето для русни реально катастрофа

Al
Aleksandr

Своего не отдадит ...от слова НИ КО ГДА !

Черная Мамба 🇷🇺

Хватит чушь нести)))) у вас бензин сколько стоит?))) И какая при этом пенсия и зарплаты))

Григорий Карпенко

Правильно! Россия плывет. Сегодня утром (27.04.2024) в Москве ливень, гроза, потоки воды на дорогах. Однако к 12:00 уже солнце и как говорится суши весла: 🖼

Al
Aleksandr

Ты не мамба тупая безмозглая овца , на шашлык очередное звено в пищевой цепочке- био-мусор 😎

Григорий Карпенко

Оскорбляя людей, противопоставляешь себя всем, и всему живому. Прикольное желание - это нежелание жить среди живых. Причем это и животные, и растения, и микробы.

Al
Aleksandr

Ты прав 👍 руские подают дурной пример - пример себе подобным 🤷‍♂️

Григорий Карпенко

Русские, согласно теории ДНК-генеологии, не примеряют других гаплотипов и гаплогрупп. Церебральный сортинг будет основой существования.

Кр
Красавчик

Не 75%, а более 80%. Это сказано с трибуны кремля

Чисто Поржать

А жители скакуасии только думкой богатые

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Чисто Поржать

Молодец. Научился картинки копировать

Al
Aleksandr

Чисто поржать над тобой путинский халуй :-))

Чисто Поржать

Ты такой ëбаный смешной

Александр Голубев

А как там у хохлов?

Al
Aleksandr

🖼россия, Оренбург

Al
Aleksandr

🖼

Александр Голубев

На второй фотке Киев.

Al
Aleksandr

Екатеринбург

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🙅‍♂️🤦‍♂️🤝

Владимир Антонов

Это русский мир.