Бываю Хорошей

Блин, а как раньше без бахил то лечились?🤔😲

Ответы
Александр Хохлов

И были не так заняты. Сегодня жена ходила в больницу и слышала такой разговор: в кабинет врача заглянула больная и спросила: вы нас примете ? Из кабинета : нам некогда заниматься этим. Задолбали эти больные...

Пан Стефа́н

А есть поликлиники, где их бесплатно выдают. Мало таких, но есть ... Так что самое любопытное, в таких поликлиниках никто не заставляет бахилы одевать!! Всем по барабану, в бахилах ты или без ... 🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

так и лечились,бывало идёшь так,а на дороге какашка,а ты конечно не заметил ,и наступил ......

потом весь день уборщицы думали ктож бл* насрал то в коридоре.....

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вы будете смеяться , но раньше и грязь была другая . Я тут попробовала как в детстве посуду мыть мылом хозяйственным -- фиг вам , только грязь размазала .

Иван Трофимович Сенчихин

раньше роды принимали повитухи ..советский период была создана медицина и фундаментальная наука по всем секторам экономики

Виктор Васильевич Емелин

Да бывало подойдешь к мед.пункту там стойка для чистки грязи железная,почистил резиновые сапоги и к врачу.

Андрей Заруба

Бахилы стоят 5 рублей. В поликлинику посещает триста человек. Закупная стоимость 1.5 рубля. Бизнес.

Сирень Крокодиловна

У нас в поликлинике бахилы бесплатны

Андрей Заруба

Олигархи.

Ad
Adio

а теперь можно встретить людей в бахилах в округе поликлиник и больниц...🤣 это склерозники..

Ирина Марфута

Горько и трудно было, без бахил! Полы мылись, видимо чаще! А может грязи было меньше🤔😉?

Владимир Лебедев

Раньше чище было в стране. Не привозили из-за границы микробы. Были только свои родненькие.

Александр Мамедов

И намордники не носили.И не платили,потому что врачи давали клятву.

Андрей Мацнев

Поэтому и смертность высокая была. От травм. Нанесённых уборщицей.

Александр Ревнивцев

ОБЫКНОВЕННО - ТОГДА НЕ БЫЛО ПРЕДПРЕНИМАТЕЛЕЙ ТОРГУЮЩИЕ БАХИЛАМИ

Иг
Игорь

Здоровье у людей крепче было. Химию не жрали... пардон, не кушали.

Евгений Мурашов

раньше, эти врачевалели, не знали значения этого слова!🤪

Константин Лисицын

Смотрим,кто сидит на производстве.И раньше -то лечились....

Татьяна Анненкова

Спакойно пока один олигарх не построил бахильный завод

Еремей Перепёлкин

в некоторые кабинеты просто сменку приносили,яж помню

Виктор Дудинский

Потому и смертность была высокой. За то сейчас..............

Даурен Жаксыгали

тогда микробы боялись людей а сейчас наоборот