Кулебяк Кулебяков

Кто видел выступление Любови Соболь в Женеве на английском языке? Каковы ваши впечатления?

Ответы
Владислав Кравцов

Неталантливое существо неталантливо во всем) и папа у неё тоже спец "мощный"

Владислав Кравцов

Видимо выдали ему за слова про Крым, народ российский и за победу над фашизмом.

Кулебяк Кулебяков

кто ж знает

Владислав Кравцов

О чем?) И какие сомнения в законности перехода Крыма или в честности Победы?

Кулебяк Кулебяков

Я про пост в инстаграмме

Владислав Кравцов

Я инстаграмм не видел, видел интервью на эхе или чем-то подобном. Поржал - полгода назад у Шнура совсем не те мысли были.