Ша
Шапиро

🖼
Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков, возглавляющий российскую делегацию на переговорах с США в Женеве, заявил, что НАТО нужно «собирать манатки» из Европы. Он забыл добавить "йопта ", как настоящий гопник?

Ответы
Наталья Попова

Шапиро, а с гопниками надо разговаривать на их языке. Нормального они н понимают. США и Гейевропа давно уже в маразме, причем неизлечимом. Даже мировая психиатрия бессильна.

Лопатина Марина

Да... Тюремный слэнг сейчас процветает. Наверно, в связи с существованием организации "Арестантско-уголовное единство" )АУЕ), тюремный слэнг учат как родной язык

Виктория

А вы наверное считаете, что у НАТО надо было попросить прошения??? Дебилам нужно говорить конкретно! Жалко, что не Вольфович на месте Рябков и Лаврова!

Владимир Чигарев

А как с уродами ещё разговаривать? Только на их языке. Всё очень правильно. А вы не поняли? Он их на их место поставил.

Нафися Иванова

Есть компетентные люди, которые решат кому куда надо. Но, если народ это не устроит, то народ устроит свои разборки.

Diana Т

Нормальный лексикон для министра. Каждый народ имеет тех правителей, которых заслуживает.

Ирина Казначеева

Ну, этим "хосподам" свойственна забывчивость 🤣🤣🤣 Особливо, если речь идёт о них любимых

Валерий Жуков

с гопниками по-гопски))) Что б понимали! Да ещё по матушке... Лавров умеет и Рябков научится.

Ир
Ирина*Z

а америка и нато значит может себя вести в любой части мира как гопники.. ясно-ясно..

Елена Оберюхтина

Да уж ..... Если всякие министры так заговорили .то .. точно надо собирать манатки

Виктория

Не всякие на минуточку! Прошло то время, когда молчали и склонялись перед всей этой сволочью. Порв посылать и выпинывать! На наши культурные доводы они плевать хотели, а раз так - пусть собирают манатки.

Сергей Чемшит

Может и добавил...только это каким боком относится к прорывам в стране?

Ольга

Уберутся, если захотят жить. А вот гопник это скорее всего сам Шапиро.

Виктория

👏🤝

Сергей Анахин

Еще нужно было напомнить про кузькину мать и постучать туфлей.😊😊😊

Наталья Мамина

Кто ж его слушать то будет? Хорохорится, но это до поры до времени

Виктория

А вы то что? Переживаете за НАТО?

Владислав Ильмер

Он вам лично сказал? Мы нигде кроме вашего поста этого не читали.

Ботzман Барисыч

и что..пусть остаются? ты прям светоч интелегентности..укр чтоли?

Игорь Kиселёв

он ничего не забыл,а был мягок и пушист,и жаль,что не добавил.

Z-Мимокрокодил-V

Жопяра, гопник здесь ты. Не понимаете слов - погоним пинками.

Ша
Шапиро

Глотай

Екатерина Ершова

С манерами бандитов и фашистов речь уже не имеет значения...

Вечность

Хорошо сказал Хрущев с куськиной мамой 🤣 где раки зимуют