Ольга

В США месяц не работало правительство и ничего не случилось. А вот , если перестанет работать правительство РФ каждый сразу же ощутит перемены к лучшему ? 🤭

Ответы
Вячеслав Ульянов

😂В 85 к власти пришел Горбачев и с этого момента правительство перестало работать. И что? Народ как жил так и продолжал жить - пока не стало совсем хреново☝️6 лет.☝️😜

Сергей Гущин

Не тоже не заметим. По накатаной. Это надобно по зомби ящику объявить :" правильство РФии сдрыснуло по домам(европейским) . Свобода !" . Только тогда , дней через 100 заметим.

Владимир

помню девяностые годы,наше правительство -практически не работало. Перемены я вам скажу,охренеть как мы ощутили... даже закрытые кладбища начали расширять.

Петр Васильев

чем эти прихвостни могут заняться в свободное от работы время? откатом и распилом! сначала всем станет легче, а потом завоем....

Сергей Бочков

Не сравнивай США с Россией, там правительство мало, что решаает, всё решается на уровне штатов.

~E
~ Eva Lansca ~

Да они уже столько понапридумывали , что на
пару лет могут возвращаться к станкам своим!

Сергей Булава

Думаю,что Наше не в полную силу работают,за исключением таких как Лавров,Шайгу и ....!

Кай Фрост

Да и те языком😁

Сергей Булава

На камеру.

Во
Водяной

Всякой дурости нет предела! Американское правительство отсутствовало формально!

Ольга

да неужели ?)))))

Во
Водяной

Просто не платили деньги! Мой начальник говорил - "На работу можешь не ходить, но всё должно крутиться без тебя!"

Сергей Логинов

В Нью йорке как то свет на 2 часа выключили, так там почти апокалипсис произошел.

Роман Роман

как это не случилось????у них очереди за бесплатной едой выстроились афигенные

Анатолий Горбач

Да нет наше правительство может не работать вообще и ничего не случится

Иван Трофимович Сенчихин

верно..им в колхозе в навозе ..а они решают а точнее ничего просто бла бла

Е)
Екатерина ))

А если сам народ еще перестанет врать, воровать, то вообще сказка будет)

Николай Скороходов

..залегшие на дно братки восстановят события 90 годов . будьте уверены..

Ольга

братки все давно в госдуме заседают и весь беспредел давно узаконен ...90-е нервно курят в сторонке ...

Николай Скороходов

...с какой колокольни смотреть..

Виктор Гордеев

У нас годы не работало при Ельцине и Горбачеве,але вот результат

Гр
Григорий

Нет, у нас много хороших законов, но сами люди их не исполняют

Усен Умаров

чиновника ругают за разгильдяйство, но он же продукт системы

Ев
Евгений

Скорее всего заметим когда оно месяц работать будет.

Фархад Исмаилов

👍👍👍😁😅😂🤣🌺🌺🌺

А.z.

А оно уже давно не работает. ЧТО НИБУДЬ СЛУЧИЛОСЬ?