Вадим Синельщиков

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Ответы · страница 2
Arkady Kan

Если бы было так, то человек бы был лишён памяти.

ол
ольга лазаренко

Жизненный опыт-это масса ценных знаний. (Точка!)

Ольга

повторяются к сожалению И снова делаешь то же.

Маргарита Гракович

к сожалению так но все же иногда помогает

Людмила Крю4Енкова

Да-масса знаний, время летит и не заметиш

Людмила Родина

И тем не менее всегда одни и те же грабли

Валентин Чистяков

это обладать тактом!!!!!!!!!!!! и навыками!

Людмила Мила

Ну, грабли- то, еще никто не отменял..)))

Вадим Синельщиков

В который раз с разбега прыгаю на одни и те же грабли. И не потому, что я тупой, а потому, что в то мгновение перед тем, как эти самые грабли проломят мне череп, я буду счастлив!!!

Людмила Мила

Это уже зависимость..))):-)

Людмила Мила

Хреново))) с зависимостями надо расставаться))) и жизнь наладится и заиграет другими красками)))

Вадим Синельщиков

- не грусти, - сказала Алиса. - рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Людмила Мила

"Дуглас знал, по-настоящему знал, что он живой, что он затем и ходит по земле, чтобы видеть и ощущать мир, он понял еще одно: надо частицу всего, что он узнал, частицу этого особенного дня — дня сбора одуванчиков — тоже закупорить и сохранить; а потом настанет такой зимний январский день, когда валит густой снег, и солнца уже давным-давно никто не видел, и, может быть, это чудо позабылось, и хорошо бы его снова вспомнить, — вот тогда он его откупорит! Ведь это лето непременно будет летом нежданных чудес, и надо все их сберечь и где-то отложить для себя, чтобы после, в любой час, когда вздумаешь, пробраться на цыпочках во влажный сумрак и протянуть руку…"...

Людмила Мила

"Вино из одуванчиков"
Рэя Брэдбери, читали?

Людмила Андрейчук

иногда люди наступают на те же грабли

Вадим Синельщиков

Грабли может и те, но ситуация другая!!!

Людмила Андрейчук

ситуации меняются, но смысл повторяется

Вадим Синельщиков

Смысл в 30 и в 50 разный!!!

Людмила Андрейчук

Если не согласны, оставайтесь при своем мнении.Я свое мнение высказала

Вадим Синельщиков

Отчего же, не полностью, но согласен!!!

Татьяна Гордеева

Доброго Вам вечера Вадим!

Татьяна Гордеева

Тоже давненько не видно было Вас.

Ольга Горелкина

Ну почему же? Не всегда.

Вадим Синельщиков

Время не повернуть вспять!!!

Ольга Горелкина

А если ситуация повторяется?!

Вадим Синельщиков

Схожи лишь обстоятельства!!!

Ксения

😝 👍

Владимир Март

А потом, чтобы было?

Кошка На Раскаленной Крыше.

В том -то и дело, что ничего и не было.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Иду сама, красивая. Дарю пепелящие взоры тому, кто мне понравится, но сердце мое ...для Жоры.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы себя спрашиваете? Если внук у Вас -это прекрасно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Георгий - замечательное имя. Он же Гоша...

Владимир Март

Вам сколько лет? Напиши мне в личку!

Ольга

Это правильно!

Ольга

Поэтому,нафиг он нужен этот опыт!!

Вадим Синельщиков

Ольга

😙😙😙

Зарина

точно сказал

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Лариса Кобзева

разве?

Вадим Синельщиков

На
Наблюдатель

90%