Vieux Soldat

? ) Кто жениться на РСП пункт № 5 Мужчины в возрасте, слишком увлеченные в молодости карьерой или блядками. Руководствуются сугубо практичными целями, предпочитая опытную женщину (особенно если это давняя знакомая) одноразовой гламурной соске из ночного клуба. Да ещё и пиздёныша заводить не нужно — уже есть, и не срёт под себя, к туалету приучен и не орёт по ночам! Очевиднейший PROFIT! Для разведенок представляют особый интерес в силу очевидных причин, но и среди всей остальной массы самцов данный подвид составляет ничтожно малый процент.Бесплодные и импотенты, желающие испытать радость отцовства и при этом брезгующие брать отказного выродка из детдома. В этом случае РСП является хорошим вариантом, хотя вдовы ещё лучше...

Ответы
Pavel Astafev

Из детдома нормально в общем то.. А так и без прицепа хватает сейчас