Вася Петров

🤔 я не понимаю, почему в рф-ии ещё не стал вопрос об открытом ношении национального оружия? Почему ущемляют права малых народов!? Почему власть не оказывает содействие в возрождении традиций!? Даёшь патриотизм в массы! Кинжал, меч, топор, это не орудие убийства, а неотъемлемая родовая, историческая ценность.

Ответы
Дедушка Старенький

👍😁

Дедушка Старенький

Да. А когда они были?

Вася Петров

Когда в космос отправляли.

Дедушка Старенький

А зачем? По-моему это как раз безмозглость в расставлении приоритетов. Да и не справились бы сами, без евреев.

Вася Петров

Технологии для мирной жизни на земле

Дедушка Старенький

Где она?