Аля

Та любовь, которая возникает у людей после опыта прошлых лет, гораздо сильнее, поскольку осознаешь, как хрупко это редкое чувство, как сложно встретить своего человека и как легко все разрушить.
Такую осознанную любовь хочется беречь и ухаживать за ней.

Ответы
Гудвин

Влюбляемся мы в каждом временном промежутке,по-разному и для разных целей,если можно так сформулировать.Сейчас,когда выполнены все основные базовые позиции физической Реальности,нам нужна душа другого человека,для того чтобы их единство,целостность,позволило нам "пройти дальше" основной массы населения этой Реальности...
У примитивов просто фаза слияния душ заканчивается.
Они получают то,что должны были получить в этом цикле..
Юрий

Поэтому и не могут больше влюбиться.
Ирина

Вот я как раз не могла это сформулировать. Что не каждая душа услышит зов..
Юрий

Техническая невозможность.

Пол-жизни,для Реальности.Вторая половина - для души.
Ирина
Ирина 1:03

Помню)
Юрий
Юрий 1:04
Около 70% просто потом существуют.
Для внуков,для......хоть чего.
Как гусеница,в коконе.
Раньше бабочку не вытащишь.

Гудвин

Диалог,на эту тему.Вчерашний.

Гудвин

Вопрос - ваш? "Алёна онлайн +друг
Такую осознанную любовь хочется беречь и ухаживать за ней."

Аля

И что? Я вас просила копировать мне чьи-то диалоги?

Владимир Глухов

нет любовь, это не хрупкая а крепкая вещь, иначе она ничего не стоит, если ее легко разрушить

Тася Гаврик

Святая наивность))) Люди любят ходить со старыми граблями и совершать одни и те же ошибки)))

Любовь..любовь!

Пришла любовь, не надо ее беречь, надо наслаждаться, иногда даже мгновениями, повезет - годами....

Serg Bernye

ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ....НЕ КАЖДЫЙ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ ЗАДУМЫВАЕТСЯ!

Людмила (Мила)

Ах, как хорошо вы сказали. Я целиком и полностью согласна.

Asmadey Richard's

Патресающе, а сколько вы зарабатываете???? 😳

Asmadey Richard's

Видать много зарабатываете, раз так сложно ответить на поставленный вопрос!!! 😉

Аля

Да не касается вас ничей заработок. Это бестактность и хамство лезть в чужой кошелёк. В свой чаще смотрите.

Asmadey Richard's

Мне кошелек в этой жизни не нужен, без него вполне комфортно, а вы похоже каждый раз в магазине сдачу сыпете в него!!! 😁😁😁

Asmadey Richard's

Чё ты несёшь дебилка, я деньгами не пользуюсь очень давно, все в электронном виде, я не по себе сужу а по окружающим таким как ты!!!

Аля

Ооооо.... Полезло быдло.... Дебилку в зеркале увидите. Оскорблял женщину вы не делаете из себя мужчину. А таким как вы место в чс. Удачи.

Он
Она

Легко разрушить отношения, а не само чувство

Аля Илюшина

ну, если на нее еще есть силы и желание

Владимир Бахмутов

Не каждый это видит и может.

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Ве
Вероника

Или вообще не возникает..

Антон

мне кажется Вероник действительно больше не возникает..

Арина Богуславски

Правильно.🌹🌹🌹

Владмир

Умные мысли!👍

Алексей.

👍👍🤝

Cviyатыiy Гнэзд

Или не хочется

Люби Мое Творение

Да, все верно)))

Андрей Ширяев

Воистину так...

Виктор

Прямо в точку

Константин Лисицын

И хрен там ...