Елена Ушакова

Главное — не тащить бабника под венец.
Бабник — он общий, как книга в библиотеке.
Почитала сама, оставь почитать другим?

Ответы
Владимир Ракивненко

Уверенность - самое лучшее что может дать мужчина...?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Женщина для Вас это...?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Дорогое лекарство - Нежность.. Принимать каждый день по капле.. Добавлять по чуть чуть...во фразы.. Перед каждым приемом речи...???
рейтинг считается · все ответы · пожаловаться
Любовь не имеет смысла, она придает смысл всему остальному....?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Основная проблема любви в том, что кто-то из партнеров часто недостаточно зрелый.?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
В душе у каждого есть тихий уголок, куда мы никого не допускаем, и вместе с тем, мы трепетно мечтаем, чтоб кто-нибудь переступил туда порог?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее, и создал женщину??
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Очень важно иметь рядом с собой человека, который обнимет и скажет - все будет хорошо...?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
" Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины ответное желание - сэкономить на ней. Поэтому, женщины, проявляйте к себе щедрость.?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Относитесь к себе с любовью, а ко всему остальному с юмором...?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Спокойствие — это величайшее проявление силы.??
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
С мужчиной должно быть интересно и надежно!! Все..?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Чисто прибранная квартира и вкусно приготовленный ужин - это 2 причины неисправности компьютера ?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Не иди передо мной, возможно, я не пойду следом. Не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим. Иди рядом и будь моим другом?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Любовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки.?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Женщина это самый сильный наркотик. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления. ?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Не ищите лучшее, а ищите свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое — всегда лучшее. ?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Воспитанный человек никогда не скажет "Пошел ты на...". Он скажет: "Вы далеко пойдете..." ?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
- Господи, а правда, что с е к с без любви это грех? - Да что вы на этом с е к с е зациклились..., все что без любви - грех! ?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Один человек, вибрирующий на частоте Любви, может преобразовать вибрацию сотен тысяч других людей.. ?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Ум — неотъемлемая часть мужской сексуальности. ?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
От зависти люди стареют... От обиды болеют... От злости тупеют... А от любви молодеют... Любите и будьте любимыми! ?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
— Почему ты опоздала? — Поздно вышла из дома. — А раньше нельзя было выйти? — Уже поздно было раньше выходить.
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Почему люди боятся любить себя..?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Чего хочет женщина — того хочет Бог..?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Родился вопрос....Любовь к себе и эгоизм это одно и тоже???
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Главное — не тащить бабника под венец. Бабник — он общий, как книга в библиотеке. Почитала сама, оставь почитать другим?
Только у меня сегодня сайт тормозит???
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Сила есть, воля есть. А силы воли нет...?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
А Вы доверяете Жизни...???
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Познаешь себя - познаешь Жизнь..?
★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться
Отличный вечер..Может зайдем ко мне выпить кофе? — Ну даже не знаю. Кофе на ночь как то.. — Ну пожалуйста..У меня не было кофе уже полгода?

Елена Ушакова

и что это??

Владимир Ракивненко

Ваши "приколы".

Елена Ушакова

Половина...Все что написано кем то могут быть и нашими мыслями..

Владимир Ракивненко

Нет - кривое зеркало. Пока.

Krasimir Bogolybov

Эти программы тоже общие. Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36--------------------
http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. ---------------------------------------------------------------------------------- https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.
Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей.

Макс Календарёфф

а вот лет так дцать назад так говорили про женщин, типа что книга один раз прочитал, потом уже не интересно, но всеж каждый человек по своему уникален.... вот бабник, вот почему он бегает??? ответ один, в силу своей природной особенности, вопрос другой, почему женщины зная что бабник есть бабник ведуца всеравно на него??

Елена Ушакова

да, жизнь штука такая...

Макс Календарёфф

любофф зла???

Елена Ушакова

для кого как..

Владимир

да я тоже так думаю....не тащить всех баб под венец...если они любят это "дело" и у нее было несколько мужчин....значит это баба "общая"...для общественного "чтения"....это правильно.... 😄

Елена Ушакова

Конечно...у всех вкусы разные...

Владимир

вот именно !!!

Aleksei Sirbu

Как и непорядочная женщина, которая не требует от Кремля светло политического брака,а стелиться как он , перед голубых запада за зелень и погоны жидоблядьской власти.

Aleksei Sirbu

Опять не согласная??

Елена Ушакова

Я могу требовать только от себя...на все остальное Высшие силы..

Aleksei Sirbu

Так моя просьба, идет от них же???

Татьяна Бурдынюк

Главное понимать что вы счастливы независимо под венец не под венец )))и не кого никогда не держать...и не пробовать))а есть целиком со слюнками )))и говорить спасибо...

Татьяна Комарова

Ну разве можно сравнивать бабника с книгой?? Книгу сколько ни читай. всегда найдешь что-то новое. А бабник как был бабником , так им и останется1

Елена Ушакова

ну кому как..

Татьяна Комарова

Его исправит только возраст

Эдуард Дедов

почему сразу Бабник - просто полигамный мужчина. Это только у людей принято одевать хомут друг на друга, в природе же этого не встретишь

Елена Ушакова

В природе верности гораздо больше..

Эдуард Дедов

на сколько же?

Елена Ушакова

почитайте..

Эдуард Дедов

в природе вообще нет таких понятий - как преданность и предательство - это только человек все на двое делит, на плохое и хорошее, черное и белое - а природе по фиг - все разное, но все одно

Alex Solomon

как вы можете задавать такой вопрос мужчине? почему последнее предложение вопрос? не хочешь тащить, не тащи, почитай и отдай другим)

Елена Ушакова

я задаю его всем..

Alex Solomon

что женщины отвечают?

Елена Ушакова

почитайте..

Галина Рожкова

Главное ,чтобы у партнера было желание сочетаться узами брака,а тащить это вообще последнее дело.Насильно мил не будешь.

Галина Руденко

Так на нём не написано. А бабники - лучшие соблазнители. Выходя замуж за такого либо нужно смириться, либо рвать когти.

Елена Ушакова

вооот...поэтому и не надо мужчин тащить под венец..

Галина Руденко

Гостевой брак самый удобный. Ни тебе никаких обязанностей, ни претензий...

Елена Ушакова

свои плюсы

Viktor Klok

Все верно

Viktor Klok

Все верно

Валентина Логиновская

Иногда бабники очень хорошие семьянины. занимаются детьми и не разводятся, тк понимают. что всё равно не остановятся

Елена Ушакова

возможно

Николай

А когда обветшает книга, оборвется.... то никому больше и не нужна.... хотя, книга, - женского рода. Понимаете намек?

Елена Ушакова

:Dпонимаю..тогда журнал!!

Николай

Ага, глянцевый, модный. Правда мода быстро меняется))))

Елена Ушакова

и так бывает

Леонид Заславский

то есть первая заповедь Евангелия_получив удовольствие, поделись с подругою, и она воздаст тебе сторицею

Елена Ушакова

почтии.. 😄

Леонид Заславский

так уж пробывали, 😛

Андрей Фоничкин

Бабников уже в "красную книгу" пора занести. Т.к. многие уже не видят грани между альфонсом и Бабником

Елена Ушакова

:?возможно

Татьяна

Ну не до такой же степени! Это гулящая женщина, как эстафета. А мужчина еще и обеспечивает своих дам.

Елена Ушакова

:Dда ладно...и женщины сейчас обеспечивают

Татьяна

Смеялся.....

Елена Ушакова

Я рада..

Александр Урюмцев

- Все мужчины таки ужасные бабники!
- Так уж и все?
- Да. А разве остальных можно назвать мужчинами?..

Елена Ушакова

:Dхорошая отмазка..

Александр Урюмцев

Это старый одесский анекдот..думаю лучше самец чем овощь)

Елена Ушакова

С этим не поспоришь, хотя и от этого страдают семьи..

Юра Ерошенко

Книгу в библиотеке тоже можно выкупить, и она станет твоей! Особенно если это очень ценная книга!

Елена Ушакова

Если ценная и захочет остаться в твоей библиотеке...и вообще то мужчина должен выкупать..

Юра Ерошенко

А как же равноправие, про которое вы кричите на каждом углу? Мужчина не чего не должен. Хочешь- бери! Не хочешь- смотри и завидуй! А если считаешь, что мужчина должен, значит признаёшь его главенство, значит подчиняйся без всяких НО.

Елена Ушакова

Что значит подчиняйся??? Мы живем каждый для своей реализации это и есть равноправие..ни мы без вас ни вы без нас..

Юра Ерошенко

Почему сейчас много разводов? Потому что все женщины сразу же после свадьбы пытаются доказать своё превосходство над мужчиной те самым подчинить его к себе.

Елена Ушакова

Это уже зависит и от мужчины..

Александр Стешенко

Это надуманное понятие злыми и ревнивыми неудачницами! Любой настоящий мужчина обожает женщин!

Елена Ушакова

Ну что же...мужчины же тоже бывают не настоящими...

Александр Стешенко

их по другому называют

Елена Ушакова

и как же??

Александр Стешенко

вам не могу сказать, не прилично это.

Елена Ушакова

Хорошо...

Bulat & Elena Biryukov

Логика - мужеженская!В женской части - больше зависти! В мужской - больше поиска единственной!