Сергей Кудряшов

Н.М.Карамзин меценат. Построил "Карамзинку" по библейской подсказке. Для кого? И почему он не один?10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.🖼

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Придворный историк, который помогал фальсифицировать русскую историю. У Романовых это обычное дело.

Z*
Z *Ирина*

Не тартария, а ОРДА. Но для чертей конечно же тартария.

Сергей Кудряшов

Золотая Орда это кремль, а я пока еще не регент Коровин. Но если придется, съем вас вместе с говном🖼

Z*
Z *Ирина*

Открывайте для себя новости, что ОРДА это Русь, а не Московия. Если вы информацию берете из художественной литературы, то вы просто неуч. И да. Подавишься.

Владимир Николаевич

Кудряшов, вы настолько невежественны, что спорить с вами зазорно. Нет в русском языке слов Тарх и Тара, они пришли из других языков

Z*
Z *Ирина*

😁👍

Владимир Николаевич

Вы больны на голову и историю Руси не знаете совсем, восхваляя подонка Карамзина.

Сергей Кудряшов

История это Муза а не наука... До Романовых Русь звалась Тартарией и Королева Тара. хочет все вернуть назад...

Владимир Николаевич

До Романовых Русь была Русью для живущих в ней, Запад её звал Московией. Но никакой Тартарии не было в помине.

Сергей Кудряшов

До Московии

Владимир Николаевич

Карамзинскую больницу строил Владимир Николаевич Карамзин, а не историк

Владимир Николаевич

Вот это демагогия! Словоблудие и ложь для лохов.

Сергей Кудряшов

Это сложно. не для средних умов, гм...

Владимир Николаевич

Да, только средние умы и те, что рангом их ниже, считают Карамзина выдающимся историком не прочтя ни строчки из его писанины да ещё и приплетают сюда же религиозный черносотенный бред

Сергей Кудряшов

По делам судите. Он построил больницу по инструкции Библии. Дал весть о Последнем и Великой богини. И наверняка что то еще спрятано, что надо найти...🖼

Се
Семён

Хорош скулить за триллер иудейский!

Марго Беккер

Ты сам то понЯл смысл?

Сергей Кудряшов

Да. Царевич и по жизни должен быть дураком. Царевна кто?🖼

Ко
Котэда

хорошо

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

🙂