Сергей Кудряшов

"Венец" Иоанна Богослова это где?🖼

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте.
Иоанн был одним из трех человек, особенно близких Иисусу. На гору, где произошло преображение, Христос взял с собой Петра, Иакова и Иоанна. Из всех апостолов только им было позволено войти с Иисусом в дом Иаира. Вместе с ними Иисус в ночь, когда его предали, ушел в Гефсиманский сад дальше, чем с остальными апостолами, хотя в то время даже эти три ученика не понимали до конца значение происходящего: три раза они засыпали, и Иисус их будил. Во время празднования последней для Иисуса Пасхи, когда была введена Вечеря воспоминания, Иоанн возлежал рядом с Христом. Именно этому ученику Иисус перед своей смертью поручил заботу о своей матери Марии, удостоив его тем самым особой чести.

Сергей Кудряшов

У Ионна инфо от другого ангела🖼

Максим Jw

На иллюстрации всего лишь чья-то фантазия.

Сергей Кудряшов

Это пророческие картинки Нострадамуса. Он нарисовал того от кого знания. От вашего Йеговы. Но для этого надо прочитать Карла Гусиава Юнга, потому для вас сие абра кадара и с боку бантик. В общем невежи по пророчествам

Мария Zаvоротько

Чем то похоже здание как у нас 🖼

Сергей Кудряшов

Может Царь един как по Тарасу Бульба? А у нас они "не настоящие"?

Мария Zаvоротько

Ага

Сергей Кудряшов

Один генерал Нато говорил что командует белый дом. а наши ставленники его "первые скрипки".

Nikola Mahkov

-караганде!--

Сергей Кудряшов

Там такое есть?

Nikola Mahkov

-два!--

Сергей Кудряшов

Два Венца, ни фига себе. А в Библии только один

Nikola Mahkov

-запаска!-без нее никуда!--

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Патмос.

Сергей Кудряшов

У Лукоморья...