Елена Ушакова

Главное — не тащить бабника под венец.
Бабник — он общий, как книга в библиотеке.
Почитала сама, оставь почитать другим?

Ответы · страница 3
Игорь Косинский

Всех бабников не перечитаешь. И в кого сама при этом превратишься?

Дмитрий Попов

вы видели, во что превращаются книги от частого использования? 😄

Елена Ушакова

Это уже надо думать самой книге.. 😄

Дмитрий Попов

Высокая популярность не всегда хороша!

Дмитрий Попов

обидно встретить "Графа Монтекристо" на помойке, без обложки, затёртого до дыр, с недостающими страницами...

Ш)
Шашка )

не хрена это не правильно тогда получается что вы нечють не хуже

Ш)
Шашка )

по тому на хрина вам бабник если можно наити нормального мужика ???и долго ли вы будете прыгать с бабника на бабника??????

Елена Ушакова

вот передали и ищем нормального..

Ш)
Шашка )

желаю вам хороших успехов в поисках нормального 😉

Серый Странник

увы такие люди часто разбивают сердца( и да, под венец их не надо)

Наиля Жолмухамедова

бабник - лишний человек в обществе, на него нет пары, он разменка

Вова Кардава

есть риск...тоже можно сказать и в обратную сторону...любовь зла))

Олег Семенов

Значит, книга хорошая. Иные так никто и не полистает ни разу)))))))

Павел Юшко

Все бабники. Только некоторые умеют очень хорошо это скрывать.

Карина Разумовская-Чадова

Прочитала, оставила .. Подтрёпанная книга , под отрись и выкинь

Фердыщенко.

надо мной так часто пацаны насмехались СРЕДИ БАБ ОДИН ПРОРАБ!

Фердыщенко.

в то время это считалось позор.хотя не понимаю это все детство,кто эти тупые правила придумал?

Munal Adaý

Но иногда это обшая книга находит своего истинего хозяина(ку)

М. И.

это с годами проходит. переплёт обтрепался,твёрдость теряет

М. И.

а куда с мягким переплётом? да и размер не тот с годами. листы из книги выпадают. но есть и польза от годов. понимаешь,что самые верные женщины не брюнетки,не блондинки,а седые.

Lena Pron

А если любовь, а если жадная, а если дурочка? Всяко бывает.....

Михаил Елизаров

это ты думаешь что его читала а он просто тебя посчитал. 😄 😄

Михаил Елизаров

а мы перед родительским днем ездим и прибираем могилы. грустныее это минуты.

Елена Ушакова

Просто на 9 мая всегда приезжает брат из тюмени с семьей....и едем ко всем родным..

Михаил Елизаров

действительно праздник со слезами на глазах.

Михаил Елизаров

тогда не будем о грустном.

Михаил Елизаров

тогда предлагай тему -ты инициатор. 🙂

Елена Кавелина

Можно ещё случайно, пару мтроничек вырвать, как бы нечайно.

Анатолий Бабий

Правильно. Хозяин должен быть один, а библиотека на замке.

Гузалия Гузалия

Так у него же не написано на лбу что он бабник, как узнать?

Гузалия Гузалия

По поведению, думаю, не угадать.Они же, заразы, такие вежливые и в доверие входят так быстро! Умеют ухаживать, на то они и бабники.

=D
= D!m@n =

бабник пусть будет фоном, главное понимание и убеждение.

Елена Ушакова

а понимание кого или чего?

=D
= D!m@n =

Понимание того самого объекта - то есть бабника, когда трактуется преимущественно как результат смыслового восприятия речевого сообщения.

=D
= D!m@n =

Бабник это всего лишь название которое характеризующее человека, поэтому просто нужно оставить это настаивание в стороне 😉

Елена Ушакова

понятно..спасибо за экскурс..

Ольга Алабушка

верное замечание, и вообще такую книгу лучше не читать...

Сергей Гацанюк

Главное аккуратно читать, что бы книга была интересная