Елена Ушакова

Главное — не тащить бабника под венец.
Бабник — он общий, как книга в библиотеке.
Почитала сама, оставь почитать другим?

Ответы · страница 6
Ритория Рогозина

да чтоб в золотом теснении хоть..... 😄

Елена Ушакова

:Dи сдавать в аренду посоветовали..

Алексей Квартников

С книгами нужно бережно обращаться)

Алексей Квартников

И иметь читательский билет в библиотеку)

Владимир Кириллов

Не все женщины настолько мудры...

Viktor Klok

НО ВЕДЬБАБНИК ЕБЕТ ТАКИХ КАК ТЫ

Viktor Klok

Лен,вы же его переманываете

Viktor Klok

Если бы ты была как все я бы ебал свою жену

Елена Ушакова

Вот поэтому меня и не ебут женатые мужчины..

Миня Дьюян

а для чиво иво тащить пад винец?

Елена Ушакова

Иногда смешно..и грустно..

Андрій. Ми З України!

Таких используют и расстаются.

Андрій. Ми З України!

Такие и таких, кто успеет.)))

Владимир Ракивненко

Сотри вопрос. Я вчера отвечал.

Владимир Ракивненко

Этот всплывает. Ее вопросыУверенность - самое лучшее что может дать мужчина...?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяЖенщина для Вас это...?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяДорогое лекарство - Нежность.. Принимать каждый день по капле.. Добавлять по чуть чуть...во фразы.. Перед каждым приемом речи...???рейтинг считается · все ответы · пожаловатьсяЛюбовь не имеет смысла, она придает смысл всему остальному....?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяОсновная проблема любви в том, что кто-то из партнеров часто недостаточно зрелый.?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяБог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее, и создал женщину??★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяОчень важно иметь рядом с собой человека, который обнимет и скажет - все будет хорошо...?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться" Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины ответное желание - сэкономить на ней. Поэтому, женщины, проявляйте к себе щедрость.?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяЖенщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяОтноситесь к себе с любовью, а ко всему остальному с юмором...?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяСпокойствие — это величайшее проявление силы.??★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяС мужчиной должно быть интересно и надежно!! Все..?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяЧисто прибранная квартира и вкусно приготовленный ужин - это 2 следствия неисправности компьютера ?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяНе иди передо мной, возможно, я не пойду следом. Не иди за мной, возможно, я не смогу быть ведущим. Иди рядом и будь моим другом?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяЛюбовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки.?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяЖенщина это самый сильный наркотик. Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления. ?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяНе ищите лучшее, а ищите свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое — всегда лучшее. ?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяВоспитанный человек никогда не скажет "Пошел ты на...". Он скажет: "Вы далеко пойдете..." ?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться- Господи, а правда, что с е к с без любви это грех? - Да что вы на этом с е к с е зациклились..., все что без любви - грех! ?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяОдин человек, вибрирующий на частоте Любви, может преобразовать вибрацию сотен тысяч других людей.. ?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяУм — неотъемлемая часть мужской сексуальности. ?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяОт зависти люди стареют... От обиды болеют... От злости тупеют... А от любви молодеют... Любите и будьте любимыми! ?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться— Почему ты опоздала? — Поздно вышла из дома. — А раньше нельзя было выйти? — Уже поздно было раньше выходить.★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяПочему люди боятся любить себя..?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяЧего хочет женщина — того хочет Бог..?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловаться..Любовь к себе и эгоизм это одно и тоже???★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяГлавное — не тащить бабника под венец. Бабник — он общий, как книга в библиотеке. Почитала сама, оставь почитать другим?рейтинг считается · все ответы · пожаловатьсяСила есть, воля есть. А силы воли нет...?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяА Вы доверяете Жизни...???★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяПознаешь себя - познаешь Жизнь..?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяЧТО ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ----ЭТО БЕСПРЕДЕЛ ! ЧЕГО НЕ ХОЧУ И НЕ ДЕЛАЮ----ВОТ ЭТО УЖЕ СВОБОДА !!!?★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяМужчины, никогда не сражайтесь с женщинами. И победа, и поражение будут для вас позором. ,,?рейтинг считается · все ответы · пожаловатьсяНынче не то, что давеча???★★★★★★★★★★ · все ответы · пожаловатьсяКак сказала одна мудрая бабуля - женщина может все! ... но не под каждым. ?рейтинг считается · все ответы · пожаловаться

Елена Ушакова

Ааа...это такое кокетство? приставание?? за косички дергание??

Ив
Иван

У Вас опыт!...дайте другим...

Ив
Иван

...пусть и другие...хлебнуть счастья...

Большая библиотека у вас?)

Тогда это периодическая печать,не библиотека...)

Елена Ушакова

Так я же сдаю в библиоттеку...

Евгений Лавровский Женат

очень утилитарный подход

Евгений Лавровский Женат

Вы предлагаете использовать мужчину, как электровибратор. А где любовь?

Елена Ушакова

Ну если мужчина ее даст, то будет любовь..

Евгений Лавровский Женат

одно из двух или электровибратор или любовь

Viktor Klok

Это что разменная монета

Елена Ушакова

Не люблю обобщать...нет, не любим...просто время такое..

Ге
Генри

И я вот не бабник, просто люблю женщин. 🙂 и я просто не способен ни одной женщине отказать. 🙂

Ге
Генри

Ну почему же тяжелый, я просто талантливый и щедрый!

Ге
Генри

надо Елена, тоже надо, но не семейная, а свободная.

Ivan Ivanov

отвечал уже Да Леночка

Елена Ушакова

С праздником...или у вас нет его??

Ivan Ivanov

конечно у нас его нет зато есть День Матери

Елена Ушакова

И у нас он есть...и вообоще то такие дни должны быть каждый день..

Елена Ушакова

именно каждый день понимания, уважения, радости..

Елена Ушакова

да да да да да дааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Сергей Михайлович

тут уж как посмотреть-

Сергей Михайлович

ещё не известно-кто кого-читает

Олег Романов

И не зачитывай до дыр.

Олег Романов

Для него или для будущих читательниц?

Елена Ушакова

Мой принцип ..не навреди...

Александр Ясноокий

И много книг читаете?

Александр Ясноокий

Это не есть плохо. Бог правит.

Владимир Ракивненко

Вы нравитесь мне...)))

Владимир Ракивненко

Пока, красивая собеседница! ))

Елена Ушакова

Пока, любитель не верных..

Елена Ушакова

это хорошо, что девочек...но надо одну и свою..

Владимир Ракивненко

Загоняте меня в семейную постель? ))

Елена Ушакова

Зачем в семейную?? к любимой женщине..

Владимир Ракивненко

Вас мужики любят и избегают.

А так хочется... Ага?)

Елена Ушакова

А вам женщина какая нужна?? общая??

Мне? Никакая) у меня все есть))

Елена Ушакова

Так и у нас есть ..зачем нам бабник??

Константин Ларионов

Привет от бабника...

Константин Ларионов

Мне не очень нравится, что я общий, но с другой стороны я ощущаю себя как бы в семье, но с другой стороны что- то много детёнышей.

Елена Ушакова

:Dну каждому свое..планида у вас такая..

Константин Ларионов

Да не планида, а панихида ( шутка ).

Елена Ушакова

:Dшутник-бабник..радоваться надо..население увеличиваете

Константин Ларионов

В этом я очень собой горжусь, а с другой стороны, чем гордиться? Ложкой спермы? Если сыновья и дочери никогда не узнают настоящих своих корней?

Виталий

А это точно вопрос?

Виталий

Тогда.... Если любишь бабника, всё равно тащи под венец, всё равно к тебе вернётся.

Виталий

думай, тебе с этим жить...

Елена Ушакова

Слава Богу, не живу с этим!!

Виталий

Когда ум мне не даёт ответа на мои вопросы, принимаю решение сердцем и всё складывается лучше некуда.

Виталий

А разве у вас есть подтверждение моим словам?

Елена Ушакова

А почему бы и нет?? или только вы можете слышать свое сердце??

Шутник

тащи импотента... 😄

Шутник

дык...с бабником и тебе и бабам хорошо же... 😄

Шутник

ты просто умница! значит ты прекрасная жена! 😄

Шутник

значит муж доволен, что ты не жадная! 😄 ☕

Шутник

уже? а были моменты и нет?