Владимир Хромов

У вас дома всегда имеются резинки для денег.

Ответы
Светлана Решетняк

Никаких резинок в доме не держу кроме для трусов и то давно не применяла - нет надобности а для денег тем более............

Светлана Решетняк

Там одни отморозки и извращенцы или кому нужны молодые не взирая на свой возраст.....

Владимир Хромов

Ну да согласен, есть такое.

Светлана Решетняк

А что делать ?

Владимир Хромов

Нести свой крест.

Светлана Решетняк

Не хочу........Но знать судьба моя такая...........

Надежда Павлова

У меня столько денег нет. А если есть, то резинками не пользуюсь.Я ИХ ПРОСТО ТРАЧУ!

Рифгат Магдануров

хоть деньги чаще отсутствуют чем присутсвуют за то резинки всегда в наличии

Наталья

Лежат на бигуди мои резинки и ждут когда деньги размножаться будут....

Наталья

Вот и славно!!!

Владимир Хромов

Да это у меня хорошо получается.

Наталья

Вы талант!

Владимир Хромов

Нет, посто при моей работе погода должна быть всегда хорошей, вот и научился у одного хорошего человека.

Наталья

Как хорошо что человек хороший и еще хорошему научил. ..

Евгений Яшин

"Резинки" иногда имеются. Но даже на них не всегда хватает денег. 😄

Ксюша Миронова

да я ими затягиваю красивые салфетки на горлышке банки с закаткой!

Лена

Володя, резинок купила целую пачку. Теперь думаю, где деньги взять

Владимир Хромов

осталось купить печатный станок.

Лена

В магазине сделай сам

Владимир Хромов

Ну это вооще хорошая идея,

Лена

Будем реализовывать!

Сергей Иванов

Целая упаковка... разноцветных.. для каждого номинала свой цвет..)

Майра Альжанова

Нет. Просто так много денег не бывает и в этом нет необходимости

Владимир Хромов

Да не спрашиваю я есть у вас деньги или нет, просто так называются резинки, а применяют их по разному, иногда даже очень интересно.

Дмитрий Фисенко

На счёт денег не знаю 😃 , но вот резинки для трусов - имеются.

Владимир Хромов

Уже прогресс.

Дмитрий Фисенко

Было бы что заворачивать, а чем обернуть - найдётся.

Зосик

Да! Но они используются во многих случаях, не только для денег!

Надежда Чепрасова

У МЕНЯ ДА, ЦЕЛАЯ УПАКОВКА. ДАЖЕ В САМЫЕ ТЯЖЁЛЫЕ ВРЕМЕНА. И ЧТО?

Владимир Хромов

Не удобно спрашивать есть ли у вас деньги, а так издолека.

Надежда Чепрасова

ЭТОЙ РЕЗИНКОЙ НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ПЕРЕВЯЗЫВАЮТ, ПРОСТО ОНА ТАК НАЗЫВАЕТСЯ.

Владимир Хромов

Да в курсе, применений много.

Надежда Чепрасова

По окончании срока эксплуатации эта резинка превращается в липкую массу, так что хранить деньги надо всё же в банке, хотя в резинке возможен намёк- деньги должны расходоваться

Лада Бабакова

никогда не было столько денег, чтобы резинками их связывать.

Владимир Хромов

Но у них масса другого применения.

Лада Бабакова

Какое применение?

Анна Ладыгина

Резинки есть,денег нет

Нина Вернигорова

Канцелярские цветные резиночки? Очень удобны для бигудей !

Ни
Николь

Гораздо лучше иметь деньги без резинок. в хорошем портмоне

Владимир Хромов

не спорю

♛ О*Contra Spem ♛

лучше бы у нас деньги имелись .. не обязательно с резинками

Владимир Еньшин

ДА ДА ДА!!! МНОГО ! МНОГО! МНОГО!! ПРИСЫЛАИТЕ СКОРЕЕ! УПАКУЮ!

Наталья Габараева

У меня дома нет таких денег , чтоб нужны были резинки !

Валентина Семенова

Резинки есть .да вот денег на все резинки не хватает

Владимир Хромов

Улыбнуло.

Undefined -

держу человека из банка, приносит ленты банковские

Владимир Хромов

Как у вас все серьезно.

Undefined -

ага