Вечность

У Евр🤣пы для трусов нет резинок и носков?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.Псалом 68:25.. -- " Излей на них ярость ".!?) смерть нацистам наемникам сша и европки гнилой..

Вечность

Книга мёртвых стих 13 Воздай ты смерть всему живому, Где нет пощады в слове Бога, Кто на кресте испил той крови, Живым осталось тьма той боли.

Евгений Бриг-Снежин

верно .........

Евгений Бриг-Снежин

без трусов их запустить всех в африку и ебибед??!))

Вечность

Коли так тому и быть, Какодилам зайдёт стыд.

Евгений Бриг-Снежин

да!! В АФРИКЕ живут из Нила крокодилы.....

Вечность

Из Нила только та Тартила, Любила наших тех пингвинов

Евгений Бриг-Снежин

черепаха ..!? С золотым Ключом! для ..- БУРАтино!?)

Вечность

Коль смотреть на океан, Буратино плавал там

Евгений Бриг-Снежин

Собака, бегающая от одной миски к другой, всегда будет голодной. Так и мужчина, бегающий от одной женщины к другой, всегда будет испытывать жажду приключений.
автор не указан

Евгений Бриг-Снежин

Жадность - не порок? Но скупость - вовсе и не глупость!)

Вечность

Порок не жадность а девиз тащит в могилу все на бис.

Евгений Бриг-Снежин

порок и грех = уныние лишь одно ... а мы его в гав.. но...

Алла Аа

У них полоска в попе, спереди мешочек

Вечность

🤣коль Европа ходит в стрингах, Там покрылись попы льдинкой

Алла Аа

В платьях ходят мужики, каблуки огромные. Только сумочки и лак очень стрёмные.

Вечность

У Европы на заказ, Геев любят каждый час, Лесбиянок пруд пруди, Чтоб не ныли на груди!

Алла Аа

Когда-то на кострах сожгли своих красавиц, восполнить недотрах приходится из радуг.