-Я. Глупыш

🖼Для женщин!!! Уяснили??? С резинкой, как тюльпаны -не долго проживёшь. Завянешь! Без обид ! никого оскорбить не имел желания! Анализ прочитанных вопросов.

Ответы
Татьяна Владимирская

распущенность женщины прямо пропорциональна склонности к морализаторству, если вы не знали))

Ни
Никто

Возможно предложение было не правильное

-Я. Глупыш

ТЫ САМ ХОТЬ В ЭТО -ВЕРИШЬ

Ни
Никто

Я проверял. Нет другого чем сам...

-Я. Глупыш

ЭТО ТОЖЕ МОЁ ИМЯ

Z-Мимокрокодил-V

Она тебе уже показала, куда идти.

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , скромницы , идут мимо ?

-Я. Глупыш

нет

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а как же тогда быть?

-Я. Глупыш

как есть -так и быть

Al
Ali

распускай , но норму знай …

~ Мне Тебя Обещали ~

Каких именно материалов?

-Я. Глупыш

Она думает

~ Мне Тебя Обещали ~

Значит есть чем

-Я. Глупыш

чё то долговато, может не чем, а ты как по этому поводу

-Я. Глупыш

чего заулыбалась?) кому маякуешь а?

Неукротимая Королева

Не разочаровывай меня.

-Я. Глупыш

о Лунно-ликая! твой раб и слуга призренный : этим говорит о том что -если цветок распустится полностью и его передавать будут по рукам, он быстро завянет и цвет его опадёт и погибнет, а если держать цветок -умеренно распущенным то он проживёт намного дольше, а если будет в любящих руках пребывать, то любящие руки его сохранят на вечность. Императрица -твой гнев не оправдан! Каюсь если огорчил тебя). Законы Риты -Телегония.

Неукротимая Королева

Ты бредом всяким голову не забивай лучше будет.

-Я. Глупыш

Светлейшая -Я. говорю о Верности семейной.

Неукротимая Королева

Это хорошо.

-Я. Глупыш

благодарю тебя о Светлейшая из Лун!

-Я. Глупыш

чучуть распущен -если сильно распустится=быстро завянет! но здест есть мудрость!, а какая??? жду ваше мнение

Дедушка Старенький

👍😁

Зинаида Гриценко

🌹