Галина Алекс.

В ВОВ солдат и медсестричка полюбили друг друга.Но девушку убили.Солдат вернулся домой женился .по любви. Жили хорошо.но он всегда помнил свою фронтовую любовь.Родились дети.но дочка сильно отличалась от остальных.В ней он узнавал свою давнюю любовь.Приехал его друг.фронтовой журналист. В дочке друга тоже узнал ту сестричку.Написал рассказ.утверждал- реальная история.---- Может ли такое быть в самом деле?

Ответы · страница 3
Людмила Столярова

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЖИЗНЬ ТАЙНА

Галина Алекс.

Мы много не знаем и не можем знать. Я .когда читала. с сомнении была.это в 70 годах.

Галина Алекс.

Разные ответы.есть сомневающиеся.в основном .как и вы отвечают.

Людмила Столярова

просто я много читаю и есть книга совпадений невероятных,очень интересно ,документально подтвержденных

Галина Алекс.

Мироздание много таит странностей и неожиданностей.

Михаил Машкарин

Нет, не может такого быть!

Галина Алекс.

Разные мнения здесь высказывают.Я ваше уважаю.

Solnyshko

vozmojno,,,, vedi byvaiut dvoiniki,,,,,,,

Solnyshko

on svoei liuboviiu , priveazonostiiu, priteaghival eto k sebe,,,,,,,

Галина Алекс.

Думаете притянул прошлое? Может быть.

Solnyshko

on ocheni xotel ee videti,,,,,,,

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как в "Узнике замка Иф"

Галина Алекс.

Фильм помню.но такой факт вылетел с головы.

Чашка Cоffe... С-Петербург

У Мерседес и графа де Морсер родился и вырос сын Альбер де Морсер - копия молодого графа Монте-Кристо. И молодого Монте-Кристо (Эдмона Дантеса), и Альбера играл Евгений Дворжецкий

Галина Алекс.

А вспомнила. Точно ведь. Получается случается такое.если очень сильная любовь.

Татьяна Плескач

В жизни все может быть

Галина Алекс.

Давно читала.очень. Тогда сомневалась и сейчас в сомнении. но меньшем.

Егор

Реинкарнация аднака

Галина Алекс.

Не верю такому сомнительному чуду. тем более срок уж очень короткий. Сразу после войны солдат женился.

Александр Алешин

Не будте идиалистом

Галина Алекс.

Не идеалист. Читала в 70 -х годах. Сильно сомневалась.сейчас меньше.

Александр Алешин

Ну вот , а дальше будет еще лучше .

Галина Алекс.

Разные комментарии приходят.От полного отрицания,до полного утверждения.что это реально.

Александр Алешин

Люди думают по разному , это нормально .

Рафкат Абдулин

дас ист фантастишь.

Галина Алекс.

Может быть. Но большинство думает иначе.

Сергей

А почему нет,может.

Галина Алекс.

Я сомневаюсь. Читала давно.в Литературке.

Сергей

Завидую памяти,я забываю..ьн

Галина Алекс.

Вспомнила. Тема нестандартная.

Люба Волкова

считаю может быть

Галина Алекс.

Разные предположения. Мы много не знаем.

Ольга

Перевоплощение?

Ольга

Мы многое в жизни не знаем.

Галина Алекс.

действительно.И многое от на скрыто,может до поры до времени.

Галина Алекс.

Есть конечно, с особыми знаниями.

Ольга

Те, кто занимается именно этим.

Галина Алекс.

А по сути.страшно. такие знания просто так не даются.

Валентин Золотарев

очередная байка

Галина Алекс.

Нет. Читала в 70-х годах в Литературке.

Валентин Золотарев

мало ли в 70-х было баек ???, скажите еще что матросов или 28 панфиловцев реально описаны

Галина Алекс.

Эти темы без меня обсуждайте.Я уверена- реальные настоящие события.

Валентин Золотарев

потому и говорю - очередная совковая байка

Галина Алекс.

У каждого свои заморочки. Я - со своими.вы- со своими.

Хадиша Раева

Может. Все может

Галина Алекс.

Я в сомнении. Вообще интересно.

Николай Ходосевич

Вполне реально!

Николай Ходосевич

Где-то читал про лошадей, которых пытались скрестить с зебрами. Потомства не добились. Потом подопытных лошадей отпустили. Так потом много жеребят у лошадей родилось с полосками

Галина Алекс.

Это ,по моему несколько другое. Остаточные явления получились. В данном случае.сестричка погибла.

Николай Ходосевич

Дело в том, что генетический материал у людей может меняться при половых контактах.
У солдата сохранились изменения которые произошли при контактах с медсестричкой. Это повлияло на его дочку от другой женщины.
Мы многого ещё не знаем.

Галина Алекс.

Насчет женщины не возражаю.но как у мужчины такое может быть?

Николай Ходосевич

Галина, я не доктор. Но что-то, видимо, есть.

Владимир Жданов

РЕИНКАРНАЦИЯ

Галина Алекс.

Мы не буддисты.Есть своя вера.

Галина Алекс.

Хорошее ☃️🔥💥дело .клубничка.

Алексей Конищев

Всё возможно.

Галина Алекс.

Может быть.Или случайность.

Анатолий Кашпоров

СКАЗОЧНИК ...

Галина Алекс.

Не верите? Я тоже с сомнением.Рассказ давний .в Советских времен. Напечатан был вроде в журнале Смена.

Анатолий Кашпоров

ЖУРНАЛИСТ НЕ КОНТУЖЕННЫЙ ...

Галина Алекс.

О себе не писал.Не знаю. Вспомнила.печатали в Литературном журнале. В общем у вас скепсис.?

Анатолий Кашпоров

ПРИУКРАСИЛ МАЛЕНЬКО ОН )))

Галина Алекс.

Может быть.но не понятно.зачем. Не думаю,что получил сумасшедший гонорар.

Влад

Совпадение.

Галина Алекс.

Может быть.Я сомневалась. давно читала.молодая была.

O`yura O

Ты генетик?

Галина Алекс.

Я - нет. В 70-х годах в Литературке прочла. Вам что-то не понравилось. Совсем не мое сочинение.Реальный факт. как писал тот журналист- фронтовик.

Владимир Колпаков

Сказочка

Владимир Колпаков

А может и фантазия . Вот одна знакомая говорит , что один артист на меня очень похож . И что с того ?

Галина Алекс.

Может. Поэтому и выложила.интересно мнения послушать. В Литературке кстати было написано.

Галина Алекс.

В итоге получилось.в основном думают. такого не может быть.потому.что быть не может. Но есть и по другому думающие.

Владимир Колпаков

Есть конечно такие , кто к гадалкам ходит

Галина Алекс.

Это не уверенные в себе люди.женщины в основном. бывает и мужчины.