Юрий Каробанов

Если я стану президентом России чтоб я мог для вас сделать ваши пожелания

Ответы
Anna Come Dio Vuole

Юра, проголосуем а тебя: вот программа: платить проценты народо от добычи нефти гаа и других сырьевых добыч, поддержку материальную молодым семьям: предоставить достойный дом и выплачивать на каждого ребенка сумму денег, чтобы семьи были крепки и экономически сильные. Ввести закон о заботе детей о старых родителях. Для одиноких стариков достойную старость в благоустроенных пансионатах. Семья - это основа Государства. Далее: защитить и развить малый и средний бизнес как основу сильной экономики - налог 10% будет достаточно. Крупный бизнес платит крупные налоги. Детских домов быть не должно, детей усыновить и помогать таким семьям материально, проверяя соответствие приемных мам и пап. Разводы сократить и ограничить, уголовная ответсвенность за измену. Развивать сельское хозяйство, землю реально радать крестьянским хозяйствам. Сократить количество чиновников в правительстве. Покончить с коррупцией. Сделать страну правовым Государством где уважают Закон ВСЕ.

Оксана Шеина

1. Поднимите пенсии, а также зарплаты учителям и врачам.
2. Ужесточите контроль за ЖКХ.
3. Поднимите детские пособия.
4. Урежьте зарплаты гос аппарату на 90 %)))

ДА
Денис А.

Да с такими требованиями это дело наживное 🙂

Оксана Шеина

начинай тогда сбор подписей)))

ДА
Денис А.

Успеем к марту то?😉

Оксана Шеина

🙄 ну Собчак уже баллотируется - пока все места в цирке заняты - надо успевать)))😎

ДА
Денис А.

Точно, сделаем ход конём !!! 😎

Ирина Пахмутова

В вести конфискацию имущества, смертную казнь педофилам, снять неприкосновенность с депутатов и посадить их на прожиточный минимум.

Юрий Каробанов

Неприкосновеннность хорошо прожиточный прожиточный не знаю а вот не выездной со своей семьей на период правления и после до пяти лет это помогло бы ,дети если они учатся за границей практика десять лет в России отработана должна быть

Ирина Пахмутова

Если вы хотите быть президентом, то должны знать как живет народ и что такое прожиточный минимум. Люди умудряються, особенно пенсионеры прожить на 8803 руб. в месяц. Вычтите комуналку и что получится.

Юрий Каробанов

Ну допустим выйти на пенсию и пенсионер получит сразу 3000000 Милтона Рублей как единовременное пособие это лучше

Ирина Пахмутова

А зачем сразу. Платить нужно достойные пенсии, чтобы хватало на еду, на комуналку и на лечение. Мы ведь не молодеем с возрастом и у людей к старости здоровье подорвано, да и сама старость. Наши люди и не только пенсионеры не живут, а выживают.

Юрий Каробанов

Так я и пишу дать три до пяти миллионов рублей человек который ушёл в 60 лет на пенсию хватит ему и дом построить или купить и на медицину останеться или нет

Natali Kudinova

Сделайте чтоб цены были приемлемы для жизни. И пенсии нормальные. А будет в порядке с ценами и жизнь наладится.

Ната

Зарплату увеличить, с рождения на ребёнка счёт открыть, пособие от государства к свадьбе предусмотреть...

Ольга Котяшева

Пенсионерам пенсию,и детям бесплатную учёбу и обеды , и поднять зарплату чтоб не ходить на подработку

Оксана

Вернуть систему образования СССР. Обеспечить работой граждан России, с достойной заработной платой.

Наталья )))))

Только бы не было войны ,Страшно ,даже слышать вдали грохот снарядов .

Никифоров Валерий

Банк национализируй и поставь там умного и удачливого

Сергей Иохин

Что бы все страны мира рассчитывались с нами нашим Российским рублём!

Галина Коровина

Вернуть землю крестьянам и дачникам безвозмездно

Владимир Соколов

Попробовать разбудить совесть у наших чиновников

Вл
Владия

пенсионерам пенсия 3000 евро и бесплатную медицину

Юрий Каробанов

Хорошо но с большой пенсией вырастут и цены как быть

Вл
Владия

нет...цены сократить в 10 раз...пусть работают молодые и дерзают... и пусть газ и нефть оплачивает..пенсии все....как в кувейте....

Юрий Каробанов

Есть над чем задуматься

Вл
Владия

с удовольствием

Не
Незнакомка

Снесите все железные гаражи рядом с моим домом

Юрий Каробанов

Так у нас снесли все а где вы живёте

Не
Незнакомка

Царицыно, рядом с платформой москворечье, пересечение Кантемировская улица и Каспийская

Айслу Куандыкова

чтобы я могла без проблем приехать в Россию

Юрий Каробанов

А какие проблемы приехать

Айслу Куандыкова

таможня

Юрий Каробанов

С Казахстана

Юрий Каробанов

Нет таможни уже пограничники

Сергей Спартак

просто выполнить , что обещал на выборах .

Ал
Алик

сначала научитесь мыслить масштабно ...

Людмила Артемьева

Чтобы не было бедных,нищих и голодных

Па
Партизанка***

Убрать прожорливую кучу депутатов!

Дядя Миша

Тоже об этом мечтаю, что б депутатов-дармоедов не было

Любовь..любовь!

Ребята! Вы что? А деньги потом высвобожденные куда девать будем?!

Па
Партизанка***

Дороги построим и больницы.. Деток вылечим..мало ли куда.. Тебе, Любаня, пенсию добавим..

Любовь..любовь!

Спасибо! Только вряд ли мы этих дармоедов с тёплых мест выгоним.....

Па
Партизанка***

Стоит захотеть... Всем!

Любовь..любовь!

Вот именно -всем!!!!!

Дядя Миша

Кто не с нами - тот против нас! Объединяемся!

Анатолий Дементиевский

не становись президентом россии

Luda Suyargulova

попробуй стать потом спрашивай