Кы
Кызыма)

Никого не сужу, просто озвучиваю свое мнение. Не пытаюсь переделать людей, каждый пусть сам решает, каким ему быть и что с этим делать. Мне хорошо известны свои недостатки, достоинства и свое место в жизни. Единственное, на что рассчитываю, на взаимное честное отношение.) Разве это много?))

Ответы
Алексей О.

Нет, совсем немного. Честность ничего не стоит ибо это естественное состояние бытия. Это ложь обходится очень дорого ибо нужно постоянно поддерживатью иллюзию существования несуществующего, а это очень дорого.

L….

Хочется задать вопрос! А ОНО ТЕБЕ НАДО???? Их отношение! Мне давно уже пофиг на всех! Могу обратить внимание на человека, только если замечаю, что он реально умён и не испорчен, искренность тоже впечатляет

Кы
Кызыма)

Видимо, надо.)

L….

Отпустит! ))))) ещё пару раз разочаруешься в людях!) станешь как я!))).я давно ни от кого, ничего хорошего не жду

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Мне хорошо известно что я могу недооценивать свои недостатки как и достоинства и могу ошибаться по поводу своего места в жизни. Но это мой выбор и моё мнение, уважай его и будешь уважаем мною.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

абсолютно здоровых как и нормальных не бывает )))

Кы
Кызыма)

Тогда не буду сильно переживать за случайное пожелание.))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я думаю Вам особо переживать вообще не стоит, от этого стареют и морщинки появляются )))

Кы
Кызыма)

От них никуда не денешься.) Все мы не молодеем, так что это не проблема.)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и слава Всевышнему ))))

Чн

Нет не много, тогда семья будет крепче, в современной жизни браки распадаются часто, мало людей с понятиями.

Любовь Алексеева

Нормальное желание нормального человека. Пытаюсь человеку помочь, не понял, не поддержал, всё свободен

Михаил Мажуга

Придерживайтесь своей точки зрения, и слушайте обязательно свое сердце!!!...

Анна

А почему другие обязаны так же ,как вы считать? Почему требуете взаимности?

Кы
Кызыма)

Не требую, рассчитываю.) Анна, я вас раздражаю, чувствую.) Просто не обращайте на глупую выскочку внимания. Заранее благодарна.)

Анна

Вы??? А мы общались? Извините,я редко обращаю внимание на имя и аватарку. Просто есть темы,которые интересны именно своим клише восприятия. Мы часто говорим что делаем добро и получаем зло. А на деле не понятно как это,если мы вроде как делаем добро ведь без желания оплаты и не всегда понимая что надо другому. Это я к слову "рассчитываю". Просто интересно почему люди считают что им обязаны за их хорошие дела. Так что тут дело не в вас,а в самом вопросе. Интересном для меня. Не ищите негатив в простом противоположном мнении)

Владимир Кузьминых

У вас верный подход!....конечно это не много!....так и должно быть! В идеале!))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не много...НЕОБХОДИМОСТЬ-это разумная достаточность!))))🥰🌹

Valentina

Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин. Раневская Ф

Я Вера

Соглашусь

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--у нас жена друга переделала мужа!окончил институт!--

Nico Fasulakis

Наверное. Раз иногда не получается с некоторыми людьми

Asmadey Richard's

Нет не много, вопрос в том что вы с этим будете делать???

Кы
Кызыма)

Радоваться этому.

Asmadey Richard's

Вот как раз это то и пугает

Кы
Кызыма)

Сильно не пугайтесь. Я про себя, тихо и незаметно.

Asmadey Richard's

Да уж, красивая дама и симпатичная

Shamil

Это нормально и Россия тебя не забудет и не вспомнит.

Сергей Евдокимов

"...ВЗАИМНОЕ "честное" отношение..." - болезнь Ума!😄

Кы
Кызыма)

Спасибо. Лечение не подскажите, раз диагноз поставили?

Сергей Евдокимов

САМО-осознавание.

Ва
Валентина

Это нормально, но в жизни получаем все наоборот

Cviyатыiy Гнэзд

Этого мало. Понапрасну везло ничего не пропало

Виталий Дидковский

Это правильно, но никого правда не интересует

Гудвин

А почему вы решили,что они с вами не честны?

Кы
Кызыма)

Догадалась.

Гудвин

)))

Ме
Механик.

Все,вы нашли самого преданног другааааа.

Ме
Механик.

Мы так и поняли,болтовня ради болтовни,а я со слезами на глазах в друзья попросился,и что,буду плакать сутки.

Кы
Кызыма)

Знаю я вас, машинистов.)) Я на железке не первый год работаю. Хватит с меня своих друзей-машинистов.)) Больше нервная система не выдержит.)) И уши тоже.))

Ме
Механик.

Не я машинист электропоезда,я КЛАСАВЧУГ.