Ма
Маргарита

🖼А ему хотелось только отомстить ей за её уверенность в себе ...побольнее любым способом ...одно слово- слабый самец!

Ответы
Виталий

Никакой логической связи))) Причем тут вообще уверенность в себе), речь о высказанных желаниях при ПОМЕТКЕ "не думая о том, что это когда то пройдет", т.е. ни о какой уверенности и речи не было))) А далее вообще отрывной бред) отомстить, побольнее... Это мысли в слух женщины, судит по себе))), сама себе придумала, сама и местью захлебнулась 🤣

Виталий

Ваше эмоциональное рассуждение может строить что угодно, реальность от этого не меняется 🤣🌹 Сами уже себе и проговорили - МЕНЯЙТЕСЬ, только тогда ваши взгляды сменяться)

Ма
Маргарита

Ну вот видишь беседу начал нахамив с презрением...а теперь цветы даришь...либо психика у тебя не стабильна ..либо уже со мной согласен во всём

Виталий

))

Ма
Маргарита

Абакан согласен с Красноярском?

Виталий

🤝

Ен
Енир

Уверенность в чём? В своей примитивности?: поцелуйчики, море, траханье, ёлка. А где смысл жизни? Пожрать и с мужиком переспать?

Ма
Маргарита

А у вас какой смысл?

Ен
Енир

Познание Сути Бытия и глубины чувств, тонкости переливающихся эмоций, связанных с другим человеком, другими людьми. Счастье ремёсел и высота искусства, игры детей и игры разума, постижение научных лабиринтов и счастливое путешествие по ним... Многое ещё что, но высота и глубина должна быть такая, чтобы это отличалось от простых животных потребностей: пожрать, потрахаться и поспать. Ну и заработать себе на новую жрачку, проклиная эту самую работу...

Ма
Маргарита

А на какие извините шиши вы занимаетесь познанием мира?

Ен
Енир

Вы что, не знаете, что у каждого человека есть работа, его Дело. Хотя не у всех, конечно. Есть бездельники и прожигатели жизни. Или паразиты, присасывающиеся к другим.
Но Дело должно быть у каждого мужчины, тогда и будут "шиши".
Но это же не главное, что составляет Смысл жизни. Это просто материальное обеспечение. А остальное - это возвышение, развитие, постижение. У человека столько возможностей, вокруг такая техника для реализации этих возможностей. Но многие прожигают эти возможности, занимаясь пустым трёпом.

Ма
Маргарита

Вы так или интересно рассуждает! Жаль что на вашем легче разглядеть вашу попу чем лицо...

Ен
Енир

кто что видит

Геннадий Кириченко

У него другое представление о счастье. Он им должен пожертвовать ради ее, и в награду за это услышать от ее - "Сильный самец!"

Ма
Маргарита

Может быть так

Геннадий Кириченко

Не все ведутся на лесть.

Ма
Маргарита

Все ..

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот опЬять . Как обычно бывает -- один любит ( или хочет любить ) , а другой .... что у него на уме и сам может не знать.

Володя Вранеско

У животных и рептилий !!! Природный инстинкт !!!

Подрыв Устоев

А он, видимо, должен был всё это оплачивать...

Nikola Mahkov

-так самки сами выбирают слабых самцов!--😀

Марго Беккер

Обыычные желания-у единиц -сбывшиеся

Ма
Маргарита

Ну да ... бывает...счастье .

Al
Ali

А что он сделал, так и не пойму

Виктор Ш

Бабочка на корке уверенная??

Ма
Маргарита

Её душа-бабочка...а сама она уверенная ..

Виктор Ш

Ну да!
Попрыгунья стрекоза (бабочка) лето красное пропала, оглянулся не успела, как зима глядит в глаза....

Ты все пела? Это дело, так пойди же попляши!

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️😳... не повезло...

Ма
Маргарита

Да...🥺

Ал
Александр

Могут себе позволить

Александр Демидов

такие мужики гавно.

Ма
Маргарита

Но почему ? Просто псы. ..разной породы ..

Александр Демидов

не собак не обижай.

Господин Дроссельмейер

Ето два слова

Ма
Маргарита

Извиняюсь...два... точно... эмоции ..

Андрей Климентов

Грустно...😌

Ма
Маргарита

Не то слово...

Андрей Климентов

Новый год только начался. Всё ещё может переменится к лучшему!☺️

Ма
Маргарита

Глупости....это мой крест...и я его донесу

Андрей Климентов

Рановато приобретать "свой крест"...

Ма
Маргарита

Ой ли

Nikolai Garskov

Аминь!(((

Alexander Moiseev

😃🤙💋

Александр Демидов

🤔