Татьяна Братчикова

В Советские времена выписывали и читали журналы. Какие журналы тех времён читали вы?

Ответы · страница 5
Св
Светлана_Светлана

Родители клуб путешественников выписывали

Жа
Жанна

Ровесник, папин наука и жизнь, роман газета

Владимир Литяйкин N

Наука и жизнь, Техника- молодежь, Радио....

Ar
Arkadij

Пионер, Техника-молодежи, Наука и жизнь...

Я-За Тобой

помню только мурзилку ,в детстве читал)))

Я-За Тобой

ага,нынешние журнальчики и рядом не стоят)

Николай

В основном технические.Инета то не было

Татьяна Братчикова

Да. И мы читали то, что выписывали 😀

Игорь Кузнецов

Вокруг света, техника молодёжи, охота. ..

Турсумбеков Диас Русланович

В советские годы вообще не умел читать)

Татьяна Братчикова

😀😀😀 Какие Ваши годы! А сейчас читаете книги?

Турсумбеков Диас Русланович

редко,глаза быстро устают,намного удобнее прослушать аудио книгу

Кириллов Сергей

Секса нет в СССР. И, блять быть не могло!

Он-Это Я

🖼

Шагарьян Хайретдинов

Много. Очень много. Долго перечислять

Марго Беккер

*Огонёк* ,польский *кобета и жиче?

Дм
Дмитрий....

ют-для умелых рук.....левша....

Дм
Дмитрий....

техника молодежи............юный техник......журнал "радио".....

Vasilii Dodita

Ogonek,Krokodil,Liternaturnaia gazeta. Zdorovie...

Sergei

А Вам то что до этого?🤔

Владмир

Обязательно Крокодил!

Владмир

И еще Мурзилка, Веселые картинки и Пионерская правда - все для детей.

Любовь Мацарская

Юность и Наука и жизнь

Бедный Мойша.

огласить весь список?

Татьяна Братчикова

Как хотите. Можете написать те, которые лично Вам нравилось читать. Ведь тогда выписывали журналы, чтобы читать.

Бедный Мойша.

я радиолюбитель тогда был, поэтому журнал радио, юный техник, моделист конструктор в первую очередь. родители огонек, смену и работницу выписывали

Иван Бондарь

Здоровье и За рулем...

Танюшка

Да..весеннее..за окном +10

Иван Бондарь

Так у нас всю зиму так...Сейчас +!7

Танюшка

Да..и у нас..и это плохо

Иван Бондарь

Что ж теперь...?понятно что земля не отдохнула . мало влаги....и отразится на урожае.А может вирус быстрей нас сожрет...

Танюшка

Вот то то же и оно..(

Не
Нейрон

юный техник, огонёк

Татьяна Братчикова

Классные издания! 👍

Леонид Шестаков

Техника молодёжи, Литературная газета, Иностранная литература, Роман-газета, Советский экран, Здоровье... Крокодил, Огонёк просматриввал на работе, в Красном уголке... год выписывал Приусадебное хозяйство и "Науку и религию", когда в ней печатали Евангелие от Луки, Матфея, Иоанна... с комментариями ... (правда, сомневаюсь, правильно ли помню название жвурнала, все номера хранились на даче и сильно растрепались, дети скорее всего выбросили.... подписался нв в обществе книголюбов, на заводе)

Татьяна Братчикова

Ого! Какой Вы молодец! Столько много литературы читали!