Южный Кот

Служил. Был ранен при Ипре, до конца жизни избегал применения химического оружия. Получил "Железный крест" второго класса. "Железный крест" первого класса. Стал «Человеком года» по версии журнала Time. Любил собак. Вегатарианец. Кто этот этот позитивный человек?

Ответы
Некто Из ...

У.: Большинство этих людей не верят ни в одну из религий. Они хотят сокрушить и подавить христианство. Ш. А.: Именно это я и имел в виду, говоря, что эти люди стерегут в себе варвара. Что им удалось обрести, так это научное знание и механические навыки, все прочие виды культурной деятельности подавлены; Гитлер подавляет их всюду, стоит только ему появиться. Он попрал их и в Польше, и в Чехословакии. У.: Такими людьми человек используется лишь как часть механизма или организации. Ш. А.: Совершенно верно. У.: Он говорит о возрождении поклонения древним скандинавским богам. Ш. А.: Да, это грубые концепции примитивных инстинктов человечества. Хотя Один и считается богом Знания, он символизирует так или иначе первичные инстинкты. У.: Знают ли эти существа о наличии Божественного, знают ли они, что противостоят Ему? Или же они не знают о Нем? Ш. А.: Все определяется природой существа. Скажем, они знают о существовании богов, но они не считают их чем-то превосходящих их самих. У.: Да, и они не просто игнорируют богов, но претендуют на создание собственного миропорядка. Ш. А.: Когда эти существа действуют сами, человеческая сила не может противостоять им. Это возможно лишь при их влиянии на людей, здесь сходятся и божественное влияние, и работа асуров. Когда же мы говорим об инкарнации(воплощении), примером чего может служить Гитлер, то здесь все обстоит существенно иначе.

Mihail Kiranow

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий!
Вот информация о 3-х кандидатах: кандидат
1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день кандидат
2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер кандидат
3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.
Кого из троих вы выберете?

Южный Кот

любой управленец должен принимать непопулярные решения,и эмпатия как-то неуместна...

Mihail Kiranow

Эмпатия должна быть, Без неё можно зайти неизвестно куда.
А что касается "непопулярных решений", то главное, чтобы они вели к улучшению состояния всех людей в стране.

Южный Кот

Всем угодить невозможно,а излишняя эмпатия доведет до психического расстройства,как у врачей.Политик и управленец должен быть в первую очередь рационалистом

Mihail Kiranow

Излишняя да. И будет вредить делу.

Эмма Коноплицкая

А что это навеяло? И не был он никогда позитивным..."Адольф Гитлер был человеком злым, не терпящим никакой критики, презирающий других людей и мстительным, как можно заключить по психологическому портрету, разработанному в 1943 году и обнародованному сейчас нью-йоркским университетом, пишет El Mundo (перевод на сайте Inopressa).У него отсутствует чувство юмора, ..., ему не хватает многих качеств, чтобы быть уравновешенным."

Григорий Карпенко

Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Дэн Люк

я знал что этот... эта.... Этот ублюдок ваш кумир ))).......Позитивный человек ?....мммм да, всё таки думал что тут более здравомыслящие люди

Дэн Люк

мне не о чем с вами говорить

Южный Кот

а чего тогда зашел?есть кнопка пропустить...

Дэн Люк

потому как ненавижу когда врут и разжигают ненависть .... а вы именно такой ... вот и зацепился

Южный Кот

что в этом посте неправда? или тебе не нравится ненависть к данному персонажу?

Дэн Люк

Президент моего государства красавчеГ))). ам вы разжигаете ненависть не к нему а к моему народу

Сергей Николаевич

Человек ? Ты не чего не попутал ? Это не человек ..это ублюдок.развязавший мировую войну

Андрей Григорьев

ХЗ. Нацисты второго Рейха. Может, сам Гитлер, я не особо ими всеми интересовался

Южный Кот

сам Гитлер👌

Андрей Григорьев

Ну он "сам" еще десяток лет, а потом его особо и не вспомнят. Очередной дебил, который на Россию полез

Владимир Кириллов

Адольф Алоизыч Шикльгрубер. Известный под фамилией Гитлер.

Андрей Заруба

Да это любитель евреев. Ну тот кому благоволит Зеленский.

Андрей Борисович

Он ещё картины рисовал и Фольксваген жук по его проекту.

Макс Янов 🇷🇺

Зная вас - это речь о вашем драгоценном Адольфе, верно?

До Элвиса Не Было Ничего

... Душил котов... Имел кличку баба.... Был махонький

Олег

Твой любимый Адольф Шикльгрубер он же Гитлер..

Се
Сергей

Это тот, который дома с окнами рисовал?

Алексей Казаков

Хотел стать художником. Адольф Гитлер

Ка-Валерчик Гузенко

Ну его должны сразу узнать кошерные!

Южный Кот

ну,с совецкими он долго был друг,товарищ и брат...

Ка-Валерчик Гузенко

Огласите разницу с западными! Больше-меньше))?((

Св
Светлана_Светлана

Кто то из вашей дивизии сс Галичина.

Южный Кот

точно не власовец?

Св
Светлана_Светлана

Ну не надо нас впутывать в свои нацистские игры.

Южный Кот

вам бы выпутаться ...

Св
Светлана_Светлана

Мы то что. Вот хуситы обрезали кабель : для на вернулся инстаграм и фейсбук. Крахи бирж и западных самолетов впереди. А мы в сторонке постоим. С попкорном. Посмотрим на крушение финансовой системы в которой вы плаваете

Гарри Трубников

Думаете не знаем каким был Гитлер?

Мария Zаvоротько

Ваш укропский он тоже любимчик

Га
Гарри

Разбирался неплохо в живописи