Евгений Бриг-Снежин

В России праздновать День фотографа стали не так давно. В 2009 году энтузиасты во главе с редактором журнала «Фотодело» (ныне — «Российское фото») предложили присоединиться к Всемирному дню фотографа, который празднуют преимущественно в Европе и США, и начать отмечать его в нашей стране. В честь международного дня был организован фестиваль в Москве. С тех пор торжество закрепилось в календаре российских праздников..!? С прошедшим ВАС фотолюбители сайта!?))

Ответы
Вечность

Стоп кадр снят этюд на память, Одно лишь скрасит нашу память, Где всё как будто бы вчера, Живые лица смех добра, В руках у вас вся жизнь прошла, А фотография как крест, Напомнит вам весь мир чудес!