G.
G.....

Недооценивать человека большая ошибка.... Часто ошибаетесь?

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна-V

Нет .Но надо учитывать ,чтобы визави после общения сам себя больше не возомнил )))

G.
G.....

Добрый вечер, Вера Сергеевна) как Ваши дела?)

Вера Сергеевна-V

Добрый вечер ,Айрис ! Ник хорош и имя звучное =прекрасно ! Нормальные дела ! Сегодня родственников в Крым на отдых проводили ! .Как у Вас дела ?

G.
G.....

А у меня отпуск закончился) на работу вот вышла) все хорошо))

Вера Сергеевна-V

Удачных дней Вам и добрых вестей !)

Бетто Мулузян

Не часто, на то и человек, у человека есть разум, а разум имеет право ошибаться )

G.
G.....

А что не имеет права ошибаться?

Бетто Мулузян

Не имеет право ошибаться роботы ))

Александр Априщенко

Надо относиться к своим оценкам фиолетово......они, по сути, мало чего значат...)))

Заргил

А Я не оцениваю людей, не в моей компетенции. Я с ними живу по их правилам.

Заргил

Свой УСТАВ я дома держу, а то людям не нравится, и они пытаются заставить меня переписать его

Ирина Гавриловна

Обычно я слишком перееоцениваб людей, к сожалению. К большому сожалению

Райан Гослiнг

да, ведь я случайно сбросил ядерную бомбу на Багдад, а хотел водородную((

Александр Изосимов

Скорее в отношении меня ошибаются.Человека оцениваю по многому.Учился.

Игорь Дубошин

Бывает и такое, нет людей которые бы не ошибались с таким подходом.

Ма
Марыся

Не очень часто. Надо быть хорошим психологом чтобы разбираться.

Да
Давид

Часто хочется дать в рот только иногда жаль что я не педараст 🤣

Вера Соломенникова

к сожалению часто было,сейчас реже-стала осторожнее и разумнее

Ир
Ирина

стараюсь не подпускать близко никого,чтоб не разочаровываться

Ал
Александр

И переоценивать тоже ... бывало такое, а опыт - лучший учитель 🤝

Grigory Druzhinin

Ошибаются все и всегда. Считаю что человека оценивать нельзя.

G.
G.....

Не совсем"оценивать".... Просто определять типаж и т. Д.

Гога Ванин

Ценю каждого человека до тех пор пока он меня не разочарует.

Роман Вейс

Все ошибаются... Что бы не ошибиться, знаки Зодиака в помощь)

Евгений Шевченко

🤭 бывало))) но только не с новыми. а со старыми знакомыми)))

Евгений Шевченко

Да как сказать.. печально конечно, когда бабосы дороже отношений.. но такая жизнь

Евгений Шевченко

😎 фигня)))) тебя тоже приходится отделять мух от котлет)))

Евгений Шевченко

Ну капец.. я о твоих поклонниках

Евгений Шевченко

Айрис, так не бывает! хоть ты дерись 🖼

Евгений Шевченко

🤭 не врешь никогда)) вроде оттуда, что у Пиннокио нос от каждой врушки нос рос больше))))

Ванюшин Вениамин

Часто и не жалею об этом . Если и обман , значит им так надо

ДА
Дмитрий Анатольевич

Бывает. На первый взгляд невзрачный горы может свернуть

Эвелина

Не ошибается то и кто не работает ,бывает но очень редко