Наталья Шик

Ф.Раневская говорила:"люди,как свечи:одни-для света и тепла, а другие-в задницу?" согласны?

Ответы
Ко
Константин

Это ненормально..представь..Наташа, ты создана для задницы! Стоп! Это почему вдруг? А почему не ты или он или она? Все люди созданы для света и тепла!!!!!все!!! Куда попал это другое дело

Ксения

Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.Раневская

Валерий Киселев

Не люблю, когда известные люди "прибегают" к словам, не очень популярным среди культурных людей.

Viktor!Просто Viktor..

эта замечательная женщина сказала много,и почему то со всем хочется согласиться

Sh. S.

А раневской в основном все в задницу... Одна сплошная ж@па, с матом и ролями..

Mарго Беккер

всё Таак очевиидно...Хоть и в задницу, лечебные, кстати...

Eugene Polli

Фанни Гершевна как всегда права.. Спасибо помнящим..

Григорий

Раневская много чего говорила-говорят все чужое

Анна

дословно так: Либо они горят, либо пошли в Ж....

Ботzман Барисыч

Раневскую именно так и используют теперь..

Владимир

Ну это к голубятне вопрос ....😁😁😁

Ал
Александр

У той Фаины недо...., она страшненькая!

Наталья Шик

а ты сам то? даже фото не выставил

Ал
Александр

Я никого не клею. Фото моё НЕ обязательно.

Наталья Шик

а ты такой умный считаешь, что все здесь с этой целью? какое самомнение!! офигеть

Ал
Александр

У тебя почему на странице 3 года? Столько не вытаскивали или не толкали?😝

Наталья Шик

умозаключение ,основанное на своем жизненном опыте???

Ал
Александр

Я задал вопрос!

Наталья Шик

я тоже

Nino

Очень.. Раневская..это просто чудо.

Виталий

Она не видела счастья в жизни..

Tu
Tutby

не люблю цитаты из Раневской

Not An Angel...

Да.. как бы грубо это не было

Ирина

Не глупая была дама! )))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Леди Мила

да, она это говорила

Константин Румянцев

Не знаю,может быть.