Сергей Янков

🖼Если бы не мужик, в дверном проёме, в вонючем кроссовке, так бы и не научился летать... ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ-ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!)

Ответы
Луиза Бальтазар

Десантники один за другим исчезали в люке. Сержант окинул взглядом опустевший салон уже собрался покинуть борт, как вдруг увидел в люке голову одного рядового.
– Ты откуда взялся? – удивился сержант.
– Мой парашют не раскрылся, и я решил вернуться обратно.

Ев
Евгений

А мне сон снился, что я просто прыгаю из самолёта и лечу, ну как ходить или бегать. И потом осознаю сон ли это? Но у меня там была память, мол я и вчера летал с дочкой, и всегда...

Ев
Евгений

Ну не на столько ходок то.

Ев
Евгений

Мы с ним с бурятии

Сергей Янков

Так я и там однофамильцев знаю!

S5
Stas 555

Воняют кроссовки, потому-что из жопы растут ноги, а вот руки из задницы - это катастрофа!

Сергей Янков

Ну нам то не грозит, диагноз твой)

S5
Stas 555

Летайте в противогазах! На всех парашютов не хватит.......

Сергей Янков

Мы сэкономим для Тебя, на противогаз не рассчитывай, но памперсом обеспечим, дабы сохранить экологическую нормальной атмосферу. Надевай подвесную парашюта)

Z*
Z *Ирина*

Кто летал тот, говорят, знает откуда на самом деле выделяется АДРЕНАЛИН.. 😄😄😄

Сергей Янков

ОН в полной мере проявил себя в его кроссовках, .. единственно что запомнилось рьяно)

Z*
Z *Ирина*

🌹

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"КРОССОВКА - женского рода. откуда правильней будет: В вонючей кроссовке!"

Сергей Янков

Я... конечно извиняюсь, коль поверг Вас в столь великое откровение, стремился не к тому..., но уверяю Вас, фамилии своей Вы достойны.

Кот И К

первый прыжок-он такой..🤣🤣🤣второй ещё хуже...а с третьего похер..)))

Мудрый Сов

это точно..)) меня в первый прыжок, инструктор просто выпихнул из АН-2

Ёл
Ёлка

))) точно! Вовремя сделанный волшебный пинок меняет жизнь к лучшему))

Роман Смирнов

сколько погибло при боковом прыжке ? 20-30 % размазывает по крыльям

Сергей Янков

Ну это на больших скоростях, а здесь 120-150 км/час.

Ольга

У меня тоже первый прыжок был таким - пинком взад.

Сергей Янков

А второй, как?

Ольга

Второй был полегче, сама прыгнула,без пинка.

Сергей Янков

А мене второй не удосужилось, хотя очень хотелось, не хватило уложенных. Ожидая и наблюдая укладку ПДСниками технологию укладки, че та расхотелось... так и остался единождыпрыгнутый

Ольга

Да, технология укладки сложная, у нас укладывал парашют сам инструктор

Сергей Янков

А наши прямо в поле, с батвой и щепками, которые наломали мы рубя дрова после первого цуга покинутых борт))

Ольга

Такая укладка опасна.

Загадка

👍👍👍 я б и мужика вонючку с собой забрала)))))))

Сергей Янков

Вот! А Ты орбита свободна)))

Ен
Енир

станция занята

Загадка

Начинайте рельсы со шпалами делить)))) рельса, рельса, шпала, шпала)))))))

Сергей Янков

А мне паровозик, чуррр, миленький глазастенький)))

Ен
Енир

это детский массаж

Надежда Томина

Не поняла юмора....а причем самолет и парашют

Сергей Янков

Кому-то юмор, а кому-то жизнь)

Эвелина

Та ну нафиг такой подвиг !!! Не для меня.

Сергей Янков

С непривычки, а потом как по маслу. Присоединяйся!)

Эвелина

Незнаю невестка прыгает два раза в год ,а я лежу на валидоле и валерьянке. А под мышками синяки ,а ручки в синяках ну нет уж на фик ,на фик.

Алла Холодова

Да,к лучшему,только не всегда к вашему.

Владимир Михалыч

А снимавший то на крыле находился...

Сергей Янков

Да уж! Я так долго на ветру не мог подобрать нужную диафрагму)))

Владимир Михалыч

👍🙏 Ну, обычно коленом под зад помогаешь, но тут толчок был видимо слабый... 🙂

Михаил Антонов

По мужитски,,туфлёй по башке,,

Алиса Лиса

Покажу мужу - пускай поржет

Сергей Янков

Ты ему покажи НЕЧТО, а эту хрень он видал )

Алиса Лиса

Да, он точно это видел, отслужив в ВДВ

Sergei

Видно, хорошо Вам впёрли🤣

Сергей Янков

Ты это по полёту заключил? Где твои шкурки стелятся когда МЫ летаем! И как ты осмелился такое имя носить..., шкурурепппаа)

Anatolij Dridzo

Это же такое удовольствие!

Зина Ситникова

ДА класс...если научился..

Сергей Янков

Куда деваться, жизнь заставит)))

Зина Ситникова

А я только научилась парашют собирать...а прыгать с девчонками испугались.. давно было..в 17 лет...так и не сбылась мечта с парашютом ну и не жалею..

Сергей Янков

Упроси Вас сожалеть о чём либо! - ЗНАЧИТ НАВЕРНО ТАК БОГУ УГДНО, ВСЕ МЫ У БОГА ВО ВЛАСТИ!

Зина Ситникова

Наверно...хранитель в то время по беспокоился благодарю его всю жизнь..