Остап Бендера

Я бы обложил бездетных мужиков и однодетные семьи налогом в 25% за бездетность и однодетность. Справедливо?

Ответы
Геннадий Зернов

Нет, справедливие будет обеспечивать бесплатными квартирами и бесплатным образованием тех у кого больше двух детей в семье. А всем госчиновникам и депутатам платить МРОТ который они придумывают.

Остап Бендера

А что делать с бездетными? Они детей не выращивали, а пенсию хотят, которую им будут обеспечивать чужие дети.

Геннадий Зернов

Пусть сами себе накапливают средства для жития после достижения пенсионного возраста.

Остап Бендера

Нет! Их надо травить по хорошему, чтобы знали кто они. Пусть оплачивают налог повышенный, как люди второго сорта.А то уже вообще обнаглели, движения свои организовывают. Как пидарасты, ей богу.

Геннадий Зернов

Гораздо лучше
меньше платить как неполноценным гражданам и лишать всяких благ социума.

Остап Бендера

Меньше платить через налог.

Alisa Warshavsky

Нет, конечно! На фига нужна эта орава ребятни, если даже один ребенок, серьезнейшая головная боль!!!!

Остап Бендера

так любили же, попки целовали

Alisa Warshavsky

Уууу.... Когда это было!!!....

Остап Бендера

когда.. время быстро идёт. Вчера например.

Alisa Warshavsky

Уже 7 лет не общаюсь и не желаю.....

Остап Бендера

ну лет, 7 лет как один день.

Эв
Эвелина

Остап ,это не правильно есть очень много причин и весьма веских ,когда только один ребенок в семье

Остап Бендера

Согласен, не свиноматка. В этом случае будет платить налог на удостоверение "не свиноматка".

Эв
Эвелина

Остап ты больной,? ну что за слова,тебе где учили таким словам ,ужас!!!! у тебя сколько детей ?

Остап Бендера

Какие слова? Их не я сюда ставил первый, просто цитирую друголго комментатора, читайте тред.

Ви
Виктория

по ходу у него двое сыновей и они с ним много лет не общаются

Остап Бендера

давайте ещё теорий, а мы посмеёмся, с теми кто меня знает на этом сайте)))

Алевтина Пална

не) а нельзя двухдетным+ семьям дать льготы на что нибудь - на обучение, на квартплату..

Алевтина Пална

а как называется?)

Остап Бендера

я же ссылку на розетку дал. качество вина сравнимо с итальянским, которое вы мне скидывали.

Алевтина Пална

ааа, я думала что то новенькое нашлось) счс винный цвет в моде, оч.красивый

Остап Бендера

это вино вышло на рынок в 2009 году, так что наслаждайтесь новеньким.

Алевтина Пална

даже так)) интересное кино получается и сезон как раз на него

Nekto Imiarekoff

Что я могу сказать? Встречаются люди, которым плохо, когда другим хорошо ))

Nekto Imiarekoff

Ну, как бы там ни было. Мы же сейчас не причины анализируем, которые вызвали те или иные процессы, разговор о том, что УЖЕ есть.

Остап Бендера

Мы сейчас сделали вывод исходя из причин.Что то что есть, не стоит господдержки.

Nekto Imiarekoff

Мне кажется, в НОРМАЛЬНОМ (!) государстве господдержки стоит то, к чему стремятся граждане этого государства.

Остап Бендера

вот меня и поддержали

Nekto Imiarekoff

Не буквально вас или вашу точку зрения (конкретно в этом обмене мнениями). А позицию того плана, что если ваша точка зрения на предмет совпадает с точкой зрения подавляющего большинства сограждан - то да. Что подтверждается... ну, через референдум, скажем.

Нуржан Нурмагамбетов

А бездетных женщин? Дискриминация по половому признаку?

Остап Бендера

не по половому. бездетных мущин тоже щемить.

Андрій. Ми З України!

В паРаше всё возможно.🤦‍♂️🤷‍♂️

Сергей Остёрский

В СССР такой налог был за бездетность.

Остап Бендера

Мало!

Сергей Остёрский

Кроме больных и лилипутов.

Ви
Виктория

а сам бы клепал детей каждый день?

Ви
Виктория

я юрист. Конституцию знаю.

Остап Бендера

Вы дура а не юрист.

Остап Бендера

Потому что если бы не были дурой, уже бы давно процитировали эту статью здесь.

Ви
Виктория

а ты типа умный. Образование какое?

Эв
Эвелина

Остап не делай волны и не делай из мухи слона ,если ты ничего не понял,то самое лучшее промолчать ,извини.

Дедушка Старенький

Нет. Любые налоги это ограбление.

Дедушка Старенький

Славяне. По вашему - язычники поганые.

Остап Бендера

Пардоньте, но отчитываться за всех могут только цари или пациенты психбольницы.

Дедушка Старенький

Пардоню. Справка есть.

Остап Бендера

ну тогда можно.

Татьяна Владимирская

а зачем, стесняюсь спросить)

Остап Бендера

во благо вымирающего народа

Татьяна Владимирская

он вымрет и так и так. тока раньше при такой энтузиазьме по причинению добра другим вымрете вы)))

Остап Бендера

а судьи кто?

Татьяна Владимирская

а там знаете, как бывает? гнев народный, волны протестующдих и вот это все))

Остап Бендера

это если не дают хорошо размножаться. а я дам.

Ка-Валерчик Гузенко

Сам то много наРожал сосО))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Стрелочничаешь как всегДа!))😂((

Остап Бендера

Правда не может быть стрелой на жд

Ка-Валерчик Гузенко

Но может быть ПЗРК, сосО))((

Остап Бендера

То что завалило а-50

Ка-Валерчик Гузенко

А Ил76 кто ))?((

Татьяна G

это же не инкубатор...😁

Татьяна G

Догово́р о нераспростране́нии я́дерного ору́жия (англ. Treaty on the Non-Proliferation of Nuclear Weapons, сокращённо — Non-Proliferation Treaty, NPT) — многосторонний международный акт, разработанный Комитетом по разоружению ООН с целью установления прочной преграды на пути расширения круга стран, обладающих ядерным оружием, обеспечить необходимый международный контроль за выполнением государствами взятых на себя по договору обязательств с тем, чтобы ограничить возможность возникновения вооружённого конфликта с применением такого оружия; создать широкие возможности для мирного использования атомной энергии.

Остап Бендера

ООН давно превратилось в фейковую организацию. Ее цитировать - пустая трата времени.

Татьяна G

дняо
Одобрен Генеральной Ассамблеей ООН 12 июня 1968 и открыт для подписания 1 июля 1968 года в Москве, Вашингтоне и Лондоне. Ратифицирован СССР 24 ноября 1969 года (Российская Федерация — правопреемник СССР по выполнению договора). Вступил в силу 5 марта 1970 года после сдачи на хранение ратификационных грамот государствами-депозитариями (СССР, США, Великобритания; подписали в течение 1968 года), а также 40 другими странами. Франция и КНР подписали договор в 1992 году. 11 мая 1995 года свыше 170 стран-участниц договорились продлить действие договора на неопределённый срок без каких-либо дополнительных условий. 🧐и при чем скажите к этому мой народ...

Остап Бендера

при том что этот договор действует на тех, у кого нет ЯО.

Татьяна G

действует - звучит как сарказм... если бы действовало сша уже давно бы раздуплились...полная импотенция одни тупые амбиции и желание жить за счет доверия миролюбивого населения - а ваш посыл уловила - простите но вы такой же как и тухлая рашка...

Ст
Стас

А если не могут родить?

Остап Бендера

пусть усыновляют

Ст
Стас

Молодца!!!

Ne
Nevi

Дурак и думкам рад😁

Остап Бендера

ты один хер дурнее на порядок

Ne
Nevi

Я на порядок умнее тебя дебила))Признайся что ты дебил

Остап Бендера

тупее меня)на порядок

Остап Бендера

хочешь докажу?

Ne
Nevi

Да ты просто клоун тупорылый))смешишь нас своей хуйнёй😁

Остап Бендера

так ты ж тупее, даун понедельника😆

Остап Бендера

Пока, тормоз!

Яна Ратушна

Да, конечно.

Ру
Русская

Да, конечно.

An
Antonius

нет