Остап Бендера

Я бы обложил бездетных мужиков и однодетные семьи налогом в 25% за бездетность и однодетность. Справедливо?

Ответы
Геннадий Зернов

Нет, справедливие будет обеспечивать бесплатными квартирами и бесплатным образованием тех у кого больше двух детей в семье. А всем госчиновникам и депутатам платить МРОТ который они придумывают.

Остап Бендера

А что делать с бездетными? Они детей не выращивали, а пенсию хотят, которую им будут обеспечивать чужие дети.

Геннадий Зернов

Пусть сами себе накапливают средства для жития после достижения пенсионного возраста.

Остап Бендера

Нет! Их надо травить по хорошему, чтобы знали кто они. Пусть оплачивают налог повышенный, как люди второго сорта.А то уже вообще обнаглели, движения свои организовывают. Как пидарасты, ей богу.

Геннадий Зернов

Гораздо лучше
меньше платить как неполноценным гражданам и лишать всяких благ социума.

Остап Бендера

Меньше платить через налог.

Alisa Warshavsky

Нет, конечно! На фига нужна эта орава ребятни, если даже один ребенок, серьезнейшая головная боль!!!!

Остап Бендера

так любили же, попки целовали

Alisa Warshavsky

Уууу.... Когда это было!!!....

Остап Бендера

когда.. время быстро идёт. Вчера например.

Alisa Warshavsky

Уже 7 лет не общаюсь и не желаю.....

Остап Бендера

ну лет, 7 лет как один день.

Алевтина Пална

не) а нельзя двухдетным+ семьям дать льготы на что нибудь - на обучение, на квартплату..

Алевтина Пална

а как называется?)

Остап Бендера

я же ссылку на розетку дал. качество вина сравнимо с итальянским, которое вы мне скидывали.

Алевтина Пална

ааа, я думала что то новенькое нашлось) счс винный цвет в моде, оч.красивый

Остап Бендера

это вино вышло на рынок в 2009 году, так что наслаждайтесь новеньким.

Алевтина Пална

даже так)) интересное кино получается и сезон как раз на него

Nekto Imiarekoff

Что я могу сказать? Встречаются люди, которым плохо, когда другим хорошо ))

Остап Бендера

Вы анархист что ли?

Nekto Imiarekoff

Анархист - это что-то идейное. У меня неприятие государства и государственности чисто спонтанное. Если в двух словах, либеральная концепция привлекает, где один из основных постулатов: гражданин имеет максимум возможностей (через различные социальные институты) влиять на деятельность государства, государство имеет минимум возможностей влиять на личную жизнь гражданина.

Остап Бендера

это утопия

Nekto Imiarekoff

Это идеал, ориентир если угодно, веха. В том или ином приближении подобное существует (осуществляется, по крайней мере): Швейцария, Скандинавия, например.

Остап Бендера

ну там уравниловка. Даже АВВА оттуда свалили, чтобы не обкрадывали.

Андрій. Ми З України!

В паРаше всё возможно.🤦‍♂️🤷‍♂️

Сергей Остёрский

В СССР такой налог был за бездетность.

Остап Бендера

Мало!

Сергей Остёрский

Кроме больных и лилипутов.

Ви
Виктория

а сам бы клепал детей каждый день?

Ви
Виктория

я юрист. Конституцию знаю.

Остап Бендера

Вы дура а не юрист.

Остап Бендера

Потому что если бы не были дурой, уже бы давно процитировали эту статью здесь.

Ви
Виктория

а ты типа умный. Образование какое?

Эв
Эвелина

Остап не делай волны и не делай из мухи слона ,если ты ничего не понял,то самое лучшее промолчать ,извини.

Дедушка Старенький

Нет. Любые налоги это ограбление.

Дедушка Старенький

Славяне. По вашему - язычники поганые.

Остап Бендера

Пардоньте, но отчитываться за всех могут только цари или пациенты психбольницы.

Дедушка Старенький

Пардоню. Справка есть.

Остап Бендера

ну тогда можно.

Ne
Nevi

Дурак и думкам рад😁

Остап Бендера

ты один хер дурнее на порядок

Ne
Nevi

Я на порядок умнее тебя дебила))Признайся что ты дебил

Остап Бендера

тупее меня)на порядок

Остап Бендера

хочешь докажу?

Ne
Nevi

Да ты просто клоун тупорылый))смешишь нас своей хуйнёй😁

Остап Бендера

так ты ж тупее, даун понедельника😆

Остап Бендера

Пока, тормоз!

Ру
Русская

Да, конечно.

An
Antonius

нет