Со
Социалист

Россию срочно надо расПУТИНить! Согласны?

Ответы
Женя Я.

Сгрудинить видимо есть смысл, особенно сейчас, или навалять всем подряд, кто попадётся под руку,по всей России сразу....😜

..
.....

думу надо распустить и дать оклад в 5000 руб и пусть оплачивают счета своих квартир дач и любовниц

Brown Sparrow

хмм и кого взамен предлагаешь, надеюсь, не навального и им подобных?)))))))

Brown Sparrow

пенсии лишь следствие, а не причина. пенсии не при чем....ресурсы страны не в ископаемвх богатствах, а в людях. а люди заняты собственной наживой, каждый живет не для страны, а лишь для себя и своих родных, то есть, шкурные интересы превыше всего...

Со
Социалист

тогда о каком государстве речь раз эгоизм и воровство ?

Brown Sparrow

дык, теперь уже и не понять, когла именно государство было предано в угоду личных интересов. наверное, слышали такие слова от людей: "я никому ничего не должен!", "кто ты такой, чтобы мне указывать?" вот это и есть истинная причина всех бед, а не государство...

Со
Социалист

согласен

Со
Социалист

смотри,они крадут не у какого-то человека,а у всей страны,а это нехватка в статистике экономики и прочих прибавок народу

Андрей Мацнев

Блин, прямо "короночка", а не каламбур!! Скройся уже, косноязычный))

Со
Социалист

вот казнато-то и отсутствует

Андрей Мацнев

В надёжных руках казна!)))

Со
Социалист

в олигархии

Владимир Асиновский

Вы же все на него молитесь. И вдруг такие речи. Как это понять ?

Со
Социалист

а он мне что дал,что принадлнежит с ресурсов народу? прибыль с газа и нефти кому в карманы падают?

Виктор Васильевич Емелин

Если придет другой,то сразу что то дадут и жизнь станет легче?

Со
Социалист

потому и жиды у власти

Ирина Фридман

50/50...чтоб РазПУТИНИТь,сначала замену достойную надо найти

Со
Социалист

кто для людей живет

Ирина Фридман

Домовенок Кузя живёт для людей)))))

Со
Социалист

и не требует денег,не ворует деньги

Владимир

ПУТИН это единственный правильный ПУТЬ России.

Со
Социалист

к чему? пенсии он обеспечил?

Владимир

Да у вас денег под ногами охуилиарды просто. Зачем вам пенсии ну разве что как приятный бонус от государства... Я часто к вам приезжаю у меня все знакомые хорошо живут если бы вы пазали так как мои клиенты из США вы бы выкупили весь мир а Ротшильды вам двери открывали...

Ма
Майя

неее... им СПУТИНыми нравится быть 😁😁😁

No Ne

И кто придёт ? Ельцын ? Парашен ?

Со
Социалист

кто не издевается над своим народом,так ясно? сколько русских осталось в россии уже?

No Ne

Я не знаю сколько тебе лет . Я помню 90е . Ужас

Со
Социалист

а что сейчас можно увидеть? торгашей-спекулянтов,много дешевой работы и низкй зарплаты?

Роман Селезнев

Нет, конечно. С ума сошли.

Со
Социалист

а он тебе много сделал добра?

Роман Селезнев

Больше, чем Навальный, Собчак, Зюганов, Жириновский, Трамп вместе взятые. Страна, стоящая на коленях в 90-е, не только поднялась, но и нашла свое место в мире. Слушайте, я не хочу восхвалять никого, не хочу спорить. Это мое мнение. Вы имеете право на свое. Удачи.

Со
Социалист

чиновники и олигархи вышли в свое русло богатства,а где нищие с ссср7

Станислав

Лучше разчиновничить)))

Станислав

Царь хороший, бояре плохие)))

Со
Социалист

все смешно? позор открытый россии

Станислав

Нам остаётся только стебаться. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Со
Социалист

россию топят в могилы правители,это яснее солнца

Станислав

Были времена похуже. Век назад чё творилось.

Артем

Нет, разлиберастить да

Владимир Н

А что сделать с тобой?

Со
Социалист

я ж не президент!

Владимир Н

Начи с себя. Это хорошо, что ты не президент. Иначе бы уже не было страны.

Со
Социалист

как нет? чиновников бы и олигархов не было!

Владимир Н

Размечтался! Любитель жить и править за чужой счёт!

Со
Социалист

я разве говорил,давайте мне деньги и я на них стану жить?

Светлана

Нет. На кого меняем?

Иг
Игорь

И что предлагаете?

Братец Лесной

снова Распутин...

На
Надюшка

Путы оборвать

Лидия Агабалаева

Попробуйте!!!!

Лидия Агабалаева

А что не верите?

Со
Социалист

пенсии где?

Лидия Агабалаева

Тю тю...

Со
Социалист

довольна путиным?

Лидия Агабалаева

Ну что то он делает и хорошее....а так то по отношению к народу нет...

Любовь Алексеева

Кем заменить?

Со
Социалист

человеком

Любовь Алексеева

Каким, варианты

Со
Социалист

трудно распределить деньги олигархов ?

Любовь Алексеева

Бросаетесь словами на ветер, а планов никаких.

Со
Социалист

я ж не президент

Мо
Мотылёк

Я только за!!