Ответы
De
Denis
Рановато придумывать... Еще не май...

Что за глупая клоунада... Придумайте правдоподобнее... Да и если картошка не уродится, будет урожай у других групп растений... Так что, ничего страшного... Злакрвых больше будет это точно... Тем более есть рядом Белорусь... Они каждый год картошку продают... Так что, с голоду не помрем... Тем более Китай тоже рядом...
Вова С Кошкой
На рынке полно картофеля. И в подвале у меня до нового урожая хватит. Можешь не стращать.
Св
Светлана_Светлана
Да. Да. Уж все без картошки извелись. Наконец то перестали есть чипсы.

Соболев Валерий
На картинках опять "всё пропало".
Юрий Кожеватов
И рекордный отрицательный рост!!
Sergei
Ну, а нам-то что до этого?
Наталья Львова
Зимой констатировало?
Ка-Валерчик Гузенко
И газовый! На западе...
Виктор Сухоруков
Сказало укро тв
Ма
Максим
Дурачок ты.
Юл
Юля
Ужас
Ро
Роман
Да