Ви
Виктория

Вопрос. Почему в России не было хлеба и люди голодали? Большие территории, свергнули царя, казалось бы живи и радуйся. Землю - крестьянам, фабрики -рабочим.🖼

Ответы
ვასო წილოსანი

Первый раз Соединенные Штаты Америки оказывали гуманитарную помощь, тогда еще Российской Империи, во время голода 1891-1892 годов. В эти года, из-за сильной засухи и неурожая, экономический и эпидемический кризис охватил 17 губерний с численностью населения в 36 млн человек....

Ви
Виктория

верно. Память у них короткая

ვასო წილოსანი

Память не причём, у большинство жители рф чувство благодарности отрофирован....

Ви
Виктория

ну как вариант. Им все должны

Александр Смелов

Все просто. Труд был неэффективным и слабо мотивированным при большевиках. Колхозники не распоряжались результатами своего труда. Они оказались в положении худшем, чем были при крепостничестве.

Ви
Виктория

вы правы

Alisa Warshavsky

Дебилизм и полная ограниченность мышления, яркая и единственная национальная черта населения преступного фашистского государства, России!!!!

Ви
Виктория

да

Alisa Warshavsky

Потому что, только голодных можно заставить убивать!!! Надо было истребить бунтарей, несогласных, чтобы не мешали воровать.....

Ви
Виктория

да

Мистер Бин

У них поговорка работа не волк в лес не убежит лучше напиться и валятся под забором

Ви
Виктория

наверное вы правы

Мистер Бин

Я там жил так что знаю там в основном женщины работают а мужики бухают

Ви
Виктория

наверное и так

Яна Ратушна

Потому что власти устроили голодомор.

Ви
Виктория

сволочи

Яна Ратушна

Это точно.

Мария Zаvоротько

Это не помощь была а бартер

Ви
Виктория

это вам путин сказл?

Мария Zаvоротько

Это просто фейк взяли и напи али под фото что якобы американцы им помощь прислали а на самом деле людей, запечатлённых здесь, никто на колени не ставил. Повернувшись спиной к церкви и скрепам, они таким образом просто просят есть.! Для вас дебилов майданутых могуь написать все что угодно под любым фото и вы поверите потому что вы легко внушаемы!

Ви
Виктория

За что Айвазовский благодарил США
РИА Новости Крым
https://crimea.ria.ru › ...
18 июня 2019 г — Две картины Ивана Айвазовского, посвященные гуманитарной помощи оказанной американцами Российской империи во время голода 1891-1892 годов, в ...

Олег Кочетков

Засуха , не только в россии

Ви
Виктория

да. Но россия США никогда не помогала. в отличии от США россии

Олег Кочетков

Не верные данные

Ви
Виктория

например

Олег Кочетков

Повысить свой табель о рангах на мировой сцене, после победы севера, и признание как державы

Ви
Виктория

ч то такое победа севера?

Олег Кочетков

Война север юг

На
Наталия

Так и не выучила историю

Ви
Виктория

ты выучила?

Pyotr Simonenko

..а деньги евреям.. 😊

An
Antonius

Потому что пидорасы

Ст
Стас

А дошло-ли до них?

Ви
Виктория

нет. некоторые пишут опрадание.

Конь Впальто

это была засуха

Олег Кочетков

Детёныш конга