Св
Светлана

Девчонка, девчоночка..тёмные ночи...я люблю тебя девочка очень... Как романтично..Почему мужчины перестали красиво говорить...

Ответы
Во
Водяной

Говорят - не разучились! Вот, современный романс -
1. Прощаюсь с Вами, Милое Создание,
Последний раз Вам посылаю слог.
И очень жаль, что даже на прощанье
В своей любви Вас убедить не смог.
Останутся во мне мечты и грёзы –
С сердечной раной тихая печаль.
Из глаз моих выдавливает слёзы
Всё, что не сбылось – этого мне жаль.
ПРИПЕВ: Как долго я любовь искал,
Поверьте мне – я так устал,
Что треугольник разрешить
Не в силах мне –
Я не смогу!
Любовь моя, ох Боже ж мой
Пришла ко мне сейчас Весной!
Поверьте мне –
Я вам не лгу!
2. Игрушкой быть у Вас мне надоело
Мучительница милая моя.
В тоскливых муках сердце отболело,
Однако взгляд Ваш манит вновь меня.
Зачем, не знаю, часто вспоминаю
Улыбку Вашу, милые глаза
И вновь воображением играю,
Хотя прошедшего мне не вернуть назад.
3. Играть в Любовь был с Вами не намерен –
Лишь нежный взгляд любви той был венец.
В любви я Вашей больше не уверен
Как не уверен в тайне двух сердец.
Прощаюсь с Вами Милое Создание,
И я , увы, вернусь на прежний круг.
В моем лице по Вашему желанью
Любовника заменит верный друг.

Во
Водяной

Лодку с вёслами надо приготовить!)))

Св
Светлана

Ага...круг спасательный

Во
Водяной

Обязательно!)))

Владимир Ретиш

Приходит осень! Для души
Уже не Все нам- хороши,
И холодок уединенья
Скорей приятен,
Чем гоним...

И в хитрых жизненных сплетеньях
Нас раздражает сплетен дым...
И нет уже того азарта – бежать, расти,
Ловить удачу...
И планы-выводы-решенья
Уже так бодренько не скачут...

И праздники, уже чужие,
Располагают созерцать...
и камни ,брошенные лихо
Приходит Время собирать!!!

Св
Светлана

Плохо

Ти
Тимуровец

Тут на днях вспомнил бухгалтершу , было её лет 19 и вдруг так пожалел что не подошёл к ней и не сказал как она прекрасна, мне ведь это ничего не стоило, а я дурак. Вот который день душа болит.

Св
Светлана

Всё надо делать вовремя

Ти
Тимуровец

Да уж, прошло почти пол века.

Сергей Некрасов

Плачет девочка в автомате,кутаясь в зябкое пальтецо...вся в слезах и губной помаде,перепачконное лицо...🙂🌺🌹🍁🥀🌷🌼

Юрий Малиновский

Мы говорим, да просто нас не слышат, порою просто взглядом обливая. Для вас всегда важнее "крыша", мужик не ландыш на исходе мая.

Юрий Малиновский

Чёй та

Св
Светлана

Столько энергии

Юрий Малиновский

Я писал уже про пробку

Юрий Малиновский

Агась

Тася Гаврик

Почему перестали?)))) Значит не с теми встречаетесь, раз не возникает у них желания ласкать ваш слух нежными словами))))

Св
Светлана

После 40 стали молчаливее и ворчливее

Тася Гаврик

Испортились, черти))))😝😝😝😝

Св
Светлана

Нет..романтизм проходит

Любовь..любовь!

А после 60 мужиков вообще больше волнует ваше отношение к его телу, вернее больше здоровью, чем ласковые слова в ваш адрес.... А вот если действительно повезет о Он влюбится, тогда будут и ласковые слова, и ласковые дела, Он окружит и теплом и заботой...... но очень сложно встретить в этом возрасте Любовь....

Св
Светлана

Бывает, я видела...Мужчины боятся, что ими пользуются... И напридумывают такого, что.. Лучше одному

Алексей Шутов

Там же дальше всё сказано!Ты прости разговоры мне эти!Я за ночь с тобой отдам всё на свете!!!

Алексей Шутов

Дочку хотел,но вот одни парни!

Св
Светлана

Ну ладно...внучка будет..а это продолжатели

Алексей Шутов

Надеюсь,что подарит кто-то из них внучку!

Алексей Александрович

Почему так думаешь..?)) Каждый мужчина говорит своей девчоночке, ты просто не слышишь..)))

Св
Светлана

Да? Не слышу. Думаю, ты ошибаешься

Алексей Александрович

Светик, а как ты можешь услышать разговоры всех влюблённых пар..?))) Или ты про себя сейчас написала..?))

Св
Светлана

Не всех ,конечно,Алексей.. Но общаюсь, разговариваем...делимся...Мужчины стали менее романтичными

Алексей Александрович

Если это так, то ситуация боле менее может быть объяснима... Меняются времена, а вместе с ними и ценности жизни... Много чего утрачено со времён нашей молодости...) Я однажды столкнулся с тем, что оказывается не всем девушкам нужна романтика... Интересы стали меркантильны и и в основном материальные...

Св
Светлана

Да...Лёша.. Мало читают..в основном сидят за компом...радостей стало меньше

Св
Света

А по моему говорить то они научились...а вот делать и совершать поступки-нет))

Александр Beatles

Проблема?

Св
Света

Я не за рулём!!

Александр Beatles

А за чем?

Св
Света

За тефтелей))))

Св
Светлана

Они такие😉

Игорь Благовестов

Наверное так теперь это не принято , боишься казаться смешным и глупым .

Св
Светлана

Много думаем

Игорь Благовестов

По моему наоборот живем на одних рифлек

Св
Светлана

Иногда и перестраховываемся

Игорь Благовестов

Без этого нельзя .не буди лихо пока оно тихо .на кону стоит жизнь .и можно просто не чего толком не сделать , а уже оказаться в морге или в лучшем случае в психушки .

Ан
Андрей

Почему,прекрасная принцесса.Да же очень говорят.Мое северное сияние.

Св
Светлана

Умеют же...

Владимир Забродин

Потому что девчонки стали доступнее и им особо напрягаться не нужно.

Св
Светлана

Нет..

Владимир Забродин

Тогда куда же они делись?

Св
Светлана

Нет..не а личку...сюда писали на ответы...

Владимир Забродин

Вот это уже другой разговор! Здесь это для всех а в сообщения только для Вас😁

Егор

Ну вот что в этой говорильне? На хлеб же не намажешь и шубу не купишь..

Св
Светлана

Не романтик вы,Егор

Егор

Кому шубы покупал так не считали..😆

Егор

😘

Св
Светлана

Мне купил за рождение дочки...

Егор

Так то за рождения а я по романттической любви...пусть носят..

Св
Светлана

Правильно

V-Враг Незалёжности - Z

почему. Пиздося Пиздося отдавайся скорей тебя просят😂🤣😂

Св
Светлана

странно

V-Враг Незалёжности - Z

зато нежно и поэтично

Св
Светлана

Наверное..заслужила...спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

как произнести.если ласково то красиво

Св
Светлана

вы уже произнесли

Иг
Игорь

Видите ли, возможно потому, что женщины перестали слушать...

Св
Светлана

Да?

Иг
Игорь

А когда нет стимула всё хорошее испаряется...

Св
Светлана

Это плохо

Иг
Игорь

И я о том же...

Nikola Mahkov

-а дальше--я зарплату отдам за ночь с тобою!--проституция!--

Вощей

Я бы сказал...но такие слова лишь ...коньюктура тех времён!

Св
Светлана

Да

Вощей

Я даже не благодарю тебя за общение со мной и веру в мои слова. Я просто знаю, что ты чиста(пока) перед жизнью, я знаю...мне сложновасто( я не знаю твоё место) ....и у меня нет живого огня....но то, что у тебя ещё нет разочарования в жизни и людях это однозначно! Сила добра в тебе не умерла, сила интереса в новом....живёт, сила здоровья....не...не очень. Ты просто чуть заснула!

Св
Светлана

Да...в точку..чуть заснула

Вощей

Ну а раз так, то и поверь моему тому, что всё есть! Оно всё есть ...рядом с тобой! Оно не знает как к тебе прийти! Оно рядом! Ты не позволяешь! Вот какой ты есть сейчас! Вернись к себе! Той , что была раньше! Какой? Память подскажет! Вернёшься- всё по очереди и не спеша придёт к тебе и займёт то место, которое должно быть занято ещё раньше! Ты будешь! Ты будешь той, которой ты ещё раньше должна бы быть! Но! Будут сложности! Не ожиданные! Держи удар жизни! Всё у тебя получится!

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да потому что мы этого не заслуживаем.

Св
Светлана

Да?...жаль..

Владимир

Красиво говорить фиг с ним, а вот красиво делать...

Св
Светлана

А если...2 в 1....супер

Владимир

Нуууу ващеее... 😂😂😂

Св
Светлана

Что?

Владимир Писарев

И под её атласной кожей,бежит отравленная кровь...

Св
Светлана

Ой

Владимир Писарев

Это Николай Гумилёв