Татьяна

Никогда не рассказывай другим слишком много о себе!
Помни, что в моменты зависти слепой начинает видеть, немой говорить, а глухой слышать?

Ответы · страница 3
Алекс ****

а мне уже все по барабану сейчас я могу говорить все что угодно, и думать как хочу

Jan Janiev

Я общаюсь только с одним слепым и если он когда нибудь увидет я буду только рад.

Алёна Г

А мне кажется, что чем больше о себе рассказываешь, тем меньше будут додумывать

Мистер-Х Мистер-Х

Земля и то слышит, лучше рот на замок, что бы о тебе личное, никто узнать не смог

Газу Бензин

как же они,глухие,и слышали меня,что я о себе говорил...брат,ты ниче не попутал?

Na
Natalia

Конечно, посторонним много не стоит знать о тебе... А кто посторонний, кто нет?

Странник!!!

Это да....вопрос вопросов!

( * ; *)Татьяна Наумова

недоверие к людям-это плохая черта характера... чего боишься- то и получаешь...

Валентина

дополню: никогда не показывай свои слабые стороны...бить будут именно по ним..

Наталья Yaroslavl

Меня бесит, когда говорят: Мне бы твои проблемы! Хочется ответить: Да забирай!

Марина Гусельникова

Истинная правда, убедилась в этом не раз на собственном жизненном примере.

Татьяна Романюк

Это при условии, что есть чему завидовать. Или завистники всегда найдутся?

Ervin Necefli

eto verno,esli pro sebya kajdomu vsyo rasskajew ,to ne budew interesnim ne komu,Aved,prochitannaya kniqa ne interesno ,tak je chelovek

Странник!!!

..и ты думаешь я всё понял?

Галина Еремеева

Если в доме радость-говорите тише...мимо ходит зависть-может вас услышать

Москва Златоглавая

Ну надо же, как перекликаются наши вопросы! То же самое, но иными словами..

Далеко Не Идеал...увы(

Слишком. Ключевое слово. Если не будешь ничего- это будет подозрительно)))

**Юля**

Хороший совет даёшь Strannik, а то я здесь слишком разоткровенничалась!

Дядя Миша

Да и я как то не таю ни чего, наверно от этого и плохо бывает порой.

Татьяна Белинская

А я поняла, что любое о себе говоришь на ветер. Тот уносит и теряешь.

Kot Fly

верно. Еще помни - нет любимых, нет верных. Зачем жить в таком мире?

Tatyana Dimenkowa

ну так это же здорово... болезни отступают... люди выздоравливают...

Наталья Солдатова

что правда то правда, чаще именно так и происходит ( к сожалению)