Valentina

Если черта убить в себе,то и надо убить его рядом с собой...🙋‍♀️

Ответы
Евгений Матвеев

Я научу тебя скучать по мне. Понять, что время учит, а не лечит И счастье-каждый миг наедине. И что в разлуке лишь желанней встреча. Я всё принять смогу и всё понять. Любить и ждать, почти что, не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Ведь этому тебя не научу я

Юрий Логинов

Меня в детстве когда я чертыхался, верующая родня одёргивала. Стал разбираться у богословов - эти духи мстительны и вселяются в людей так, что врачи бессильны помочь. Единственная защита от них - перекреститься. Если не забудешь и успеешь.

Valentina

Вот,прваильно,их называют сущности или лярвы...

Ольга Снарская

🤔 ОЙ, ЧТО ОНИ ТЕБЯ ТАК ОДОЛЕЛИ....????😱 😲 ТЬФУ,ТЬФУ....!!!!! ВАЛЬ, МОЛИСЬ.....🤦‍♀️

Valentina

У себя убила,а рядом нет.

Ольга Снарская

😲 ДА, НАДО НАЧИНАТЬ С ТОГО, ЧТО РЯДОМ.......!!!!😁 МОЖЕТ ЧЕМ ПОМОЧЬ.....?????🤔

Роман Агаев

Все хорошие дела начинают с себя...а вокруг сами разбегаются увидев результат!

Valentina

Красиво!

Верноправ Мутнейший

// 🖼

Вадим Writer

А где вы черта видели рядом с собой?

Valentina

Люди чертями могут тоже быть.Негативные личности..

Вадим Writer

Но за это убивать их все-таки слишком жестоко

Valentina

Это не люди..это черти.

Вадим Writer

Где же Вы с такими повстречались?

Valentina

Каждая женщина окружена чертями,которых в дом приводит муж-алкаш.

Вадим Writer

Гоните в шею их ср..ю метлой!

Valentina

Вот и не общаюсь...

Сергей Дроздов

Боритесь с Собой самостоятельно!

Лидия Мирошниченко

Скорей дьявола убить в себе!

Valentina

А рядом негативные личности...их надо тоже убрать👹 👿

Лидия Мирошниченко

От негатива надо избавляться!

Valentina

ок

Андрей Павлович

ага! )) в себе да еще рядом! ))

Valentina

Иначе он снова влезет..А по сути надо убрать негативных людей.

Андрей Павлович

МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК..

Valeriy Mushailov

Кто Вас так обидел?

Valentina

Нет и еще раз нет..Батюшка в храме одевает те одежды которые его защищают от чертей. Тень притягивает свет,а свет рассеивает тень.

Valeriy Mushailov

А как же Папа римский?, ведь он в белом или нет?

Valentina

Это вообще другое направление православия..Они молятся Деве Марии,материальному началу...

Valeriy Mushailov

Моя Вера вообще другая, и тем более направление. Разберитесь в себе. Вот и всё.

Valentina

Мне не надо разбираться в себе,с чего вы взяли?

Евгеник

у вас их много? 😁

Михаил Андриянов

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ан
Андрей

Ну разумеется

Valentina

ок

Аксакал-Хан-Паша

...чертовку...

Valentina

это глупо..пусть будет.

Кучуков Виктор

😄 👍