Вечность

Ушёл на час поужинать

Ответы
Вл
Владимир

У меня Ужин закончился приготовил овощное рагу из кабачков с мясом... 👍

Вечность

И так божариааем слегка окуня крупными кусками убираем далее крупно бусками обжаривпем лве три картошины купных убираем далее обжариваем моковь бусками крупными убираем далее обжариваем толстыми крльцами болгарский перец убираем после вечром оасклалываем окуня на сковороду между ними пустые места картофель и морковь перец кольцами с верха немного воды и тушим на маленьком огне далее чайная ложка сахара и перец молотый шишку от гвоздики ращавить палтцами но не саму палочку бросать далее под конец зелень на свой вкус и соль и немного перед отклбчением лимона сока

Вечность

Супер вкуснр выходит особенно сочек

Вл
Владимир

Обязательно попробую и поделюсь впечатлениями...👏🤗

Вечность

Хорошо

Вечность

Взаимно! 🤝

Are You Looking For Me

Что ж так долго. Королевский однако

Вечность

Он всегда у меня Божественный

Баба Яга

Пойду попью воды и в туалет.

Вечность

Это я, вам предложил выпить а я, пить собралсч спирт картошечку и рыбку

Баба Яга

А что тогда в тебя не лезет?🧐

Вечность

В меня лезет всё

Баба Яга

Жесть

Вечность

Яж говорил за день барана сам сьедаю один

Александр Гусев

Приятного аппетита!🙂

Вечность

Спасибо держи🖼

Татьяна

Приятного аппетита.

Вечность

Спасибо🖼

Валентина Пакшина

Домой или из дома?

Валентина Пакшина

Это человек,с которым я общалась здесь до моего временного отсутствия. Вы мне его очень напоминаете.

Вечность

Вроде такого видел

Вечность

Я не он

Вечность

У меня с рождения инета ник всегда на всех сайтах был Вечность

Вечность

Нет он гармоничный во всех смыслах

Георгий Клинцов

НА ЧЕТЫРЕ ДНЯ?

Вечность

Могу и год ужинать

Та
Танюша

Целый час...

Вечность

Ну не как же сабака есть торопиться на то и пища ее смакуют

Любовь З.

Приятного

Вечность

Ага

Вечность

Так за десять дней я уже 20 раз поужинал

Ал
Александр

Приятного

Вечность

Вернулся уже сто раз

Александр Чайка

ок