Эва

Яша !!! Этот мужчина смотрит на меня уже целый час .... Да я заметил , видно он - АНТИКВАР .... А как на ВАС смотрят мужчины ?

Ответы
Вр
Временно

Оценивающе, можно ли подойти....иль лучше ну её :-)))) Это, как картина Малевича..говорят шедевр...так то оно вроде так...но ни хрена не понятно :-))))))))))))))))))))

Эва

😊👍

Ирина Масленицына

С уважением и восхищением.)) Я читаю им лекции в университете и потом принимаю у них экзамен.))

Эва

Вау , если не секрет , тема?

Ирина Масленицына

Теория и практика журналистики.

Эва

Ничего себе , уважуха .🌺🍨

Ирина Масленицына

Спасибо!))

Эва

🤝👋

Вера Сергеевна-V

Сия причина смотря ((( не для нас ! Но почему-то не проходят мимо !))) Эва ,Здравствуй !🤝👍

Эва

Добрый день Вера , хорошего настроения и собеседников .

Вера Сергеевна-V

Взаимно !

Эва

🤝🌺

Эмир Бухарский

Ну я против, что бы они на меня, смотрели. Хотелось бы, что бы женщины)

Эва

)))))))))))))))) 😊👍

Николай Поляков

эээээ......не смотрят.....это я на женщин смотрююююю🤣🤣🤣

Эв
Эвелина

Как то не обращала внимания,теперь присмотрюсь )))).

Эва

))

Чисто Поржать

Не знаю? Никогда не обращала на это внимания.

Эва

🤷‍♀️

Владимир Стручалин

😁Слава БОГУ не с любовью 😁 Я Мужик !🍻

Эва

))))))))))))))))))))

Эва

🍻👋

Людмила Фризен

Примерно,как тот мужчина- антиквар...😂

Эва

)) Вау 👍👍👍😊

Эва

🤝🍨🌺

Любовь Мацарская

Сквозь толстые линзы очков...)))))))))

Эва

))))))))))))))))))))))))))))

Елена Стратийчук

Не отрываясь от обьекта 😃😃😃

Эва

😊👍👍👍

Эва

👋

Марго Беккер

мне по барабану привыкла

Эва

Шо такая старая , что если тебе приснятся волки они тебя перепугаются ?

Марго Беккер

а ты Шо такая беспардонная?

Эва

А я ВСЕГДА называю вещи своими именами .

Марго Беккер

Называй..Но Своих близких и подруг..

Эва

Не сомневайся - ВСЕГДА , ВСЁ и ВСЕХ и ТЫ не исключение.

Марго Беккер

ну ещё раз лоханёшься и тю тю

Эва

)))))))))))))))))))))))) Да мне насрать на тебя быдло совковское . Мой и дальше жопы португальцам , корова яловая . Что на спрашивалке обосралась так здесь думаешь тебя не узнают если фото сменила . Иди ты на 🖕 вошь лобковая .Так понятно будет , шалава?

Сергей

не смотрят, наверно)

Эва

Господь с тобой , сплюнь )))))))))))))) . Ты что не традиционной сексуальной ориентации , вроде нормальный мужик ?

Сергей

🤝

Эва

))👋

Alisa Warshavsky

Понятия не имею....

Эва

🤷‍♀️

Яна Ратушна

У нас нет мужчин.

Эва

🤷‍♀️

Александр Медведковский

Нет. Он ювелир😉

Эва

Обоснуй если есть желание . Вообще то этот вопрос адресован женщинам . Неординарный ответ , вызвал интерес.

Александр Медведковский

Тогда, сорри

Осень

С вожделением)))

Эва

Так этож здорово. 👍👍👍 Так держать .

Осень

Благодарю

Эва

🤝🌹🍨👋

Елена Щупак

С интересом

Эва

Это ж здорово! Так держать 👍🌺🍨

Ва
Василий

я не пидор)

Эва

Дурак ты кобелирующий в период полового созревания . Перед кем выёбываешься СЯВКА , окурок Примы возомнивший себя Мальборо ? Учись нормально с людьми общаться . Какой пастух загнал ваше стадо баранов , на этот богом забытый сайт? Пошёл 🖕

Осень

Эва, как ты с ним строго... Василий аж растерялся и онемел... Ну, сболтнул не в тему...

С К.

Нравлюсь!

Эва

))🍨🌺