Евгений Бриг-Снежин

- Иногда мне кажется, что ты ненормальный. - Иногда? - Да, иногда. В остальное время у меня нет в этом никаких сомнений...(!?🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Класс!!!

Евгений Бриг-Снежин

Как же .... счастливо жениться!?
В школе с 9 класса мы с Ларой сидели за одной партой!
А после армии само собою стали отношения у нас стали дружеские отношения о свадьбе речи и не шло... И я как-то не ловил себя на мысли, что я хочу сказать в глаза Ларисе , чт о мол - " Я тебя люблю".!? Были лихие 90-е года. Батя учил с детства, что жениться нужно лишь - если сердечко ойкнет и ты созрел окончательно - жить не можешь без своей суженной половинки! А иначе? Ни в коем разе!... Купил Лада -99 серебристую!)
Шуми красивая свадьба;
Шурши серебристое платье!
Скрепит так - чёрная туфля!?)... И через 3 года сердце выбрало Оксану!?)