꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ваш любимый фрукт или любимые ягоды, какие ?

Ответы
Konrad

Арбуз,клубника,малина,черника,ежевика.хурма,яблоки,голубика...ааа бананы однако тоже...🤣🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓...и груши🍊🍊🍊🍊 и виноград....

Konrad

заставляют есть?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа))))

Konrad

а че трясёт.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ничего))

Konrad

🤣🍒🍒🍒

Вадя С Хитровки

Из ягод, конечно же, клубника, вишня, смородина. шиповник. А из фруктов.. наверно, лимон: Обширное применение в кулинарии, в медицине, так же как чистящее и дезинфицирующее средство

Владимир Забродин

Вот токма што спорол грушу и она мне понравилась. Летом ел персики и яблоки , вроде тоже вкусно было. А клубнику так обожаю и от арбуза с дыней не отказываюсь.

>Izrail Kogan

,любимые, только женщины, а фрукты и овощи это полуфабрикат для удобрения съел переварил и забыл, какая тут любовь может быть. только вкусно,или не вкусно.

Лю
Любаша

Много. Арбуз и дыня и вишня. И наверное малина и мандарины потому что у меня и на малину и на мандарины аллергия а я их все равно ем. Не могу откащаться

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот закон подлости, когда хочется,а нельзя

Лю
Любаша

Ага

Сохиб Ильёсов

Почти все фрукты и ягоды люблю. Сейчас очень хочу инжир. Ещё давно персиков хороших не ел, очень хотелось бы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ждите сезона)))

Сохиб Ильёсов

Подождём, что делать.

Максим Jw

Любимая ягода или фрукт требуют отказа от остальных, а это не правильно. Каждый любит то, что ему вкусно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы так написали, как будто я утверждала что то) а я просто поинтересовалась) ну или я не поняла вас))

Фантомас

...фиг её знает... Наверное, нет таких... Вот если бы, Вы про любимые сорта пива спросили...🤔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну в виде исключения напишите любимые сорта пива😀😀

Фантомас

...так то я пошутил! но для вас!... - главное не Балтика!... 😁

Фантомас

🍻

Виктор Конобрий

Очень люблю вишню.Она у меня есть в саду,но прошлый год был на редкость неурожайным...

Роман Селезнев

Так там все вкусно. Клубника, ежевика, черника, малина, брусника, черная смородина.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да. Только на вкус мне черешня больше нравится))) а от чёрной смородины у меня изжёга))

Роман Селезнев

Есть немного. И у меня. Но это над просто целый куст съесть. Хотя, бывало и такое!!!!😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет.мне достаточно штук 10 и вот она..любимая изжега))))

Роман Селезнев

Ясно. Тогда черешня лучше))))).

Лидия Кимач

Ежевику настоящую с детства не ела, а иногда очень хочется!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Купите)

Лидия Кимач

Она не такая!

Се
Сергей

Виноград ,клубника малина да блин и очень много любимых)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В 96году мне 17 было)) а я это ела всё когда бабушка жила в Чечне. Мы с сестрой из огорода не вялазили)))) черешня.слива.виноград)) а тутовник за пределами сада рос))

Се
Сергей

А мне 15 и та же история))

Се
Сергей

А мне 15 и та же история))

Се
Сергей

))

Ли
Лида

Знаю,может не интересно,но я больше люблю, чем не люблю!

Сомерзби

Виноград! Груши! Арбуз! Все просто, но вкусно= черешня

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Главное что = черешня😀😀

Сергей Владимирович

Начиная с черешни в мае и далее по мере созревания

~E
~ Eva Lansca ~

Черешня , абрикосы , лимоны , мандарины , яблоки .

Ленточка В Косе

Крыжовник оч люблю и вишню сорт наш,владимирка

Александр Ревнивцев

ЧЕРНИКА И БРУСНИКА И КЛЮКВА И ЕЩЕ МАЛИНА ДИКАЯ

Александр Ревнивцев

КОГДА КАЖЕТСЯ - НАДАОПЕРЕКРИСТИТЬСЯ

Пчёлка

Вот-вот...

Александр Ревнивцев

ТЫ МЕНЯ ПРОСТИ НО У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ ПАМЯТИ ПЕРВАЯ СУПРУГА В 2005 ГОДУ УМЕРЛА И СЕГОДНЯ 15М ЛЕТ ЕЕ ПАМЯТИ

Пчёлка

А Я ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ? Это твоя семья...

Александр Ревнивцев

И КОНЕЧНО

Наталья Казаченко

Клубника, яблоки апорт и лимонка, груши дюшес.

Наталья Казаченко

Спасибо! А вы что любите?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так то почти всё. Но самая любимая Черешня))

Наталья Казаченко

Черешню тоже очень люблю. Но у нас она очень дорогая, поэтому покупаю ее только внукам.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, дорогая и у нас. Покупаю себе и сыну всё равно. Но редко))

Наталья Казаченко

То же самое.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

🖼