Не
Несмеянароссияна

Сейчас сезон ягод, зелени. Едите ли каждый день вишню, клубнику,лук, укроп,огурцы,помидоры с грядки🥒🍅🥦🥬🍓🍒?подпитываетесь натуральными витаминами?

Ответы
Романтик Z

Перестал это делать, когда узнал, что витамины держаться в организме 1-2 дня. Думал , наемся ягод и до следующего года буду жить с витаминами. Нет. как не получится. Просто летом мы вкуснее питаемся чем зимой. Вот и всё. Зимой витамины в других продуктах.

Не
Несмеянароссияна

Зимой их не остаётся почти. Но если есть хотя бы свежую зелень каждый день, то летом и осенью мы с витаминами! И болезней поменьше будет в году.

Романтик Z

Нет. Когда зелень едите , тогда и защищены. Впрок, на долгое время, витамины не запасаются.

Не
Несмеянароссияна

Каждый день и ем!а не запасается только витамин С! Но в летних овощах есть и минералы☝️. Как ни крути-полезно.

Татьяна Владимирская

с какой там еще грядки? оно все растет так то в разное время, клубники у нас уже сто лет как нет, например, все остальное на той грядке нахрен бы засохло, если бы было. Тока рынок или магаз, если мне прям восхочется помидора какого

Не
Несмеянароссияна

Я и не говорю, что с вашей!!!! С колхозной нельзя что ли купить???

Татьяна Владимирская

колхозы распались 30 лет назад)

Не
Несмеянароссияна

А фермеров полно! Да мне всё равно, покупайте круглый год безвкусное с супермаркетов.

Татьяна Владимирская

фермеров полно, часть сдает в магазы продукцию, часть перекупам с рынка, вот и все)

Св
Светлана_Светлана

Едим. Мне вообще врач сказал что завтра с овощами обязательно. Нужна клетчатка. Поэтому либо огурцы либо листья салата. Как то так. А в фруктах сахар. Не более 200 гр в день. Взвешивала порцию на завтрак. Такой дозы конечно нет.

Не
Несмеянароссияна

Особенно, у кого диабет, фрукты после 15 ч есть вообще нельзя!

Тина Тим

У нас начался сезон винограда и яблок, Смородина ещё собираю, овощи долго будут все хрумкаем подряд,как кролики😁

Не
Несмеянароссияна

Так и надо, пока сезон! 😊

Тина Тим

Да. 🤝😁

Петр

Вишня, черешня вся померзла на цвету...
Клубники малины поели достаточно...Зеленка на подходе...

Не
Несмеянароссияна

Лук зелёный, укроп, петрушка-давно уж!

Петр

Это всё лето...

Не
Несмеянароссияна

Тоже все ем каждый день

Петр

Мясо тоже игнорировать не надо...🖼

Не
Несмеянароссияна

А то как же без него! Само собой! 😊

Любвиобильная Хочуха

Нет,с грядки не питаюсь,со стола и столовыми приборами 🤣🤣🤣

Не
Несмеянароссияна

Вот интересно всё перевернуть? Даже до смеха?

Эв
Эвелина

Таки да ,грех не подпитаться живыми витаминами

Близка Чужая,.

Что есть в наличии😆тем и подпитываемся

Не
Несмеянароссияна

Так и правильно! 👍

Владимир Николаевич

Да.Сейчас только и поесть их вволю.

Андрей Будняев

На базаре покупаем.Натур продукт.

Не
Несмеянароссияна

Я тоже. Свой только лук зелёный.

Андрей Будняев

Абрикосы и тутовник можно сорвать на улице.

Не
Несмеянароссияна

У нас на улице можно сорвать только шиповник или шишки еловые😂

Андрей Будняев

Разные улицы.Шиповник,кстати,тож растет во дворах.

Ва
Валериан

А как же! Все самое вкусненькое)

..

Овощные салаты каждый день.

Аз
Азалия

Дорого. Не хватает денег.

Не
Несмеянароссияна

Но не обязательно всё, хотя бы лук зелёный.

Аз
Азалия

Один раз брала

Не
Несмеянароссияна

Маловато.... Лето ведь... Сегодня пучок укропа, завтра пучок лука, через пару дней 300г черешни. Зимой всё искусственное будет, когда и есть как не в сезон!

Qqqq Qqqqq

растет сейчас же лето

Ne
Nevi

Вишню не ем,кислятина

Татьяна Ковалева (Павлова)

голубику и бананы

Виктор Царионов

постоянно кушаю

Та
Таня

Обязательно

Alexander Schulgin

🖼

Не
Несмеянароссияна

Отлично! 👍

Владимир Литяйкин N

Стараюсь

Не
Несмеянароссияна

Это хорошо