Имя Фамилия

Поступило такое вот предложение от сенаторов, запретить импорт овощей и ягод, больше чем производим мы, и связано это с тем, что они занижают цены. Ждём повышения цен?

Ответы
Eugen Vass

Прибыль нужна для дальнейшего развития этой уже полностью своей отрасли - раз "любимый" Запад поставил задачу полностью уничтожить наш народ, как данность !
Так что надо пережить ЭТО нашему мароду и лучше бы ему почаще об ЭТОМ напоминать !

Имя Фамилия

Чем ???

Eugen Vass

Вы это знаете не хуже меня - или почитайте историю !
Не будем здесь столько тратить на тексты времени !
Хотите весёлую задачку их знаний начального школьного образования ????

Имя Фамилия

Кого я лишил, ничего не понял!

Eugen Vass

лично Вы - НИКОГО !
Нас с Вами ещё не було на свете, когда кто-то кого-то чего-то лишил !
Так задачку для школьника хотите - или нет ???

Имя Фамилия

Как хотите.

Ан
Андрей

ну грибы то линейкой мерять.а ягоды тоже или каждую пробовать.надо уточнить это дело.несерьезно как то.вот так взял сожрал и уже иноагент.у меня нет 3 гражданства и денег тоже.я тута.

Ан
Андрей

🥲🤷‍♂️

Лу
Луна

Цены должны быть разумными и соразмерными в соответствии с товаром. Слишком высокая цена приведёт к просрочке и качество как всегда сведения к нулю, и как следствие упадёт спрос.

Имя Фамилия

Серьёзно???

Лу
Луна

Вполне

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Цены везде и всегда растут и будут. Объективно, по другому и быть не может. Снижались цены только при И. В. Сталине

Имя Фамилия

Не пи.ди!!! Почти во всём мире упали цены на продовольствие.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

То то в гейропе фермеры протестуют против отмены дотаций на горючку,против роста цен на удобрения и против ввоза укропродуктов. Так что не пизди ты.

Имя Фамилия

Не смотри телевизор.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Смотри не телевизор.

Имя Фамилия

Что я и делаю, дурень.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Дурень был тот Доктор, который тебя в роддоме головой об пол не добил. В ямунах.

Masha D

Цены на яйца видели? Так что ждем,а лучше самим выращивать,чтобы не кормить дармоедов

Имя Фамилия

Как всё просто, ты держала?

Masha D

У меня дача)

Имя Фамилия

И?

Masha D

Я про овощи,там выращиваю,правда пока плохо получается...

Имя Фамилия

Пробуй подержи, потом напишешь как это.

Masha D

Хорошо

Имя Фамилия

Буду ждать.

Гульнара

В ожидании чуда чудного) а может уже сделаем верный выбор на предстоящих выборах)

Имя Фамилия

Он уже сделан, без нас.

Гульнара

То то и оно, что можно в этом случае внести свою резолюцию)

Робот Вертер

Думаем,как заработать больше и радоваться тому,что похеру любое повышение цен

Имя Фамилия

Зачем?

Робот Вертер

Так правильно

Имя Фамилия

Меня ощущения не подводят.

Робот Вертер

У меня на твой счёт тоже есть ощущения, но я молчу

Имя Фамилия

Хозяин-барин.

Tp
Tpикcтep

А ты чего в думу не идëшь Зинуля 🤣 там для тебя работы непочатый край 🤣

Имя Фамилия

Догадываюсь какие связи ты имеешь в виду!😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂

Tp
Tpикcтep

Ты и в этом профан ?🤣

Имя Фамилия

В твоих беспорядочных - ДА!🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹

Tp
Tpикcтep

Плять ну в чëм же ты профи то ?🤣 с добрым утром Зинка ))

Имя Фамилия

Да я знаю!!!🍌😂🌹🍌😂🌹🍌😂🌹🍌

Angel Wings

А они в последнее время, как тесто на пирожки, прямо по минутам растут! ((

Angel Wings

Дааа!! (В нашем море поймали, и на рынке спекулянты продают! (

Имя Фамилия

Свежую?

Angel Wings

Малосольную

Имя Фамилия

Да уж.

Angel Wings

Вот и я о том же... Раньше цена селедки была за десяток, а теперь штучная...

Дедушка Старенький

Ничего хорошего от предложений паразитов получиться не может.

Имя Фамилия

Естественно, что от этого можно ждать кроме как повышения?

Al
Ali

Ироды они, яйца просрали теперь за другое берутся

Дмитрий Каракозиди

С этим предложением сеноторы обратились к тебе?

Имя Фамилия

К тебе дол....у.

Дмитрий Каракозиди

Сплетни жто твоё.

Остап Бендер

кто такие мы и от каких сенаторов?

Остап Бендер

а жаль

Имя Фамилия

Что не согласился?😂😂😂

Остап Бендер

пистолет с тебя. Желтые очки у меня есть. Патронов нужно будет 16. Выбирай оружие достойное

Имя Фамилия

Рогатку.

Остап Бендер

Ну с рогаткой ты тока на баранов пойдешь в 21 веке

Ne
Nevi

Не ссы я те банан дам,бесплатно😁

Ne
Nevi

Это твоё😁

Имя Фамилия

Естественно моё !!!🍌🍌🍌

Ne
Nevi

Вот и бери🍌😁

Имя Фамилия

Будешь?🍌🍌🍌

Ne
Nevi

Нее,пусть тя следующий тянет))

Ирина

Они уже давно повысились

Ванюшин Вениамин

Маразм крепчает

Максим Jw

Время покажет.

Ко
Котэда

однозначно

Ко
Котэда

знать бы фамилию этого сенатора

Имя Фамилия

Что изменило бы?

Ко
Котэда

ну хоть озвучили бы неприличными словами с обосснованием его тупизны

Имя Фамилия

Все они там такие.

Ко
Котэда

скорее да

Имя Фамилия

100%

Nikola Mahkov

-жди!--